Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Елена98 2. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 4. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Беременная звезда «Дома-2» Алена Рапунцель  (Прочитано 1067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Беременная звезда «Дома-2» Алена Рапунцель: «Для своего ребенка я буду очень любящей мамой и строгим папой»

Минувший год поменял жизнь Алены Рапунцель на 360 градусов. Девушка стала участницей реалити-шоу «Дом-2», влюбилась и забеременела. Несмотря на то, что отношения с отцом будущего ребенка Ильей Яббаровым так и не сложились, 22-летняя девушка не опустила руки. Она стала финалисткой конкурса «Человек Года», заручилась поддержкой родных, других участников телепроекта и многих телезрителей, снялась для обложки журнала «Дом-2» и приняла смелое решение воспитывать ребенка одна. В канун Нового года Рапунцель вместе с матерью Татьяной Владимировной, которая также является участницей рейтингового реалити ТНТ, ушла в декретный отпуск. Сейчас будущая мама посвятила всю себя подготовке к знаменательному событию, которое случится уже в этом месяце. Мы поговорили с Аленой о ее самочувствии перед родами, дальнейших планах, узнали, поддерживает ли она сейчас связь с Ильей, а также вспомнили, как она начинала свой путь на «Доме-2».

— Изначально Вы приходили на проект в гости к сестре. Почему решили остаться? Мама и сестра отговаривали? Или, наоборот, поддержали?

— Да, изначально я просто приходила в гости к Оле, но решила остаться, потому что за периметром у меня отношений не было, я была свободной девушкой. Решила себя попробовать в качестве участницы. И мама, и сестра меня отговаривали, потому что знали, что на проекте морально тяжело находиться. Но я все же приняла решение и осталась.

— Как Вы чувствовали себя под камерами? Удавалось ли вести себя естественно в первые дни?

— Первое время, конечно, было не очень комфортно. Потому, что камеры снимают 24/7 каждое твое движение и привыкнуть к этому достаточно сложно. Первые пару недель стесняешься, путаешься в мыслях и словах, но постепенно перестаешь обращать на них внимание.

— С кем у Вас на проекте сложились хорошие отношения? И, вообще, можно ли действительно дружить в рамках «Дома-2»?

— За все время пребывания на проекте у меня со всеми сложились достаточно теплые отношения. Не скажу, что сейчас с кем-то именно дружу, но общаюсь хорошо со всеми. У меня была настоящая подруга на проекте – Ивана Дилова. Несмотря на то, что она давно покинула проект, мы продолжаем с ней общаться, и я считаю ее близким человеком. Я думаю, что на телепроекте можно найти настоящую подругу, хотя на «Дом-2» идут не за дружбой, конечно. Но у меня все же это поучилось.

— Присутствие семьи на проекте — мешает или помогает? Ведь получается, что это реалити и о ваших взаимоотношениях, не все хотят выставлять такое напоказ.


— Скорее, присутствие семьи помогает. Мы вместе обсуждаем все проблемы, которые есть на проекте, на что-то закрываем глаза. Хотя семья большая – мама, мы с Олей, наши дети (скоро будет мой сынок, сейчас есть Василиса). Лично нам это помогает. Мы и дальше пойдем по жизни вместе, будем знать, что все проблемы решаемы.

— Зрители очень положительно к Вам относятся, среди участников Вы также пользуетесь уважением. Как у Вас это получается?

— На самом деле, это очень просто: нужно быть самой собой. Я такая, какая есть, поэтому так и получается.

— Многие участники долгое время остаются одни, а Вы довольно быстро нашли пару в лице Ильи Яббарова и забеременели. Помните свои эмоции в тот момент? Что чувствовали: радость, растерянность, страх?

— Да, я очень быстро нашла пару. Я почувствовала свое сердце, хотя многие меня отговаривали. Говорили, что Илья – плохой человек и тому подобное. Но, если я влюбилась, значит буду слушать только себя. Эмоций на тот момент было много. /гнездопересмешника/ Растерянность, радость, непонимание… Было некое смятение, потому что вокруг камеры, а я только пришла. Плюс Илья – один из самых обсуждаемых участников, причем обсуждаемых не всегда с положительной стороны.

— Как проходила Ваша беременность? Были ли присущие беременным необычные пристрастия в еде, новые привычки?

— Как все знают, изначально моя беременность проходила не очень хорошо, было много стрессов и переживаний. Но каких-то кардинальных изменений предпочтений в еде у меня не было: конфеты с борщом не ела, краску, как многим беременным, нюхать не хотелось. Ела я обычно, потому и набрала в беременность не очень много. Так что, тяжело было только в первый триместр, а во втором и третьем я уже пришла в себя. Сейчас у меня все хорошо.

— Как думаете, Вы будете довольно строгой мамой или хотите максимально баловать ребенка?

— Для своего ребенка я должна быть и мамой, и папой, поэтому буду совмещать: буду очень любящей мамой и строгим папой. Так как у меня будет сын, я должна дать ему должное воспитание, воспитать его мужчиной. Будет и кнут, и пряник.

— Какие у Вас отношения с Ильей сейчас?

— Абсолютно нейтральные. Грубо говоря, их вообще нет. Илья занимается своей жизнью, я – своей. Думаю, вряд ли что-то изменится.

— Планируете ли Вы дальше искать свою любовь в рамках проекта?

— Я думаю, что попробовать стоит. Проект уже дал мне один шанс: я полюбила, и забеременела я в любви. Так что можно попытать счастье еще раз. Я не теряюсь, я – молодая девчонка, и, даст Бог, встречу на проекте свою взаимную и верную любовь!

— Как Вы относитесь к советам старшего поколения о воспитании детей? Будете прислушиваться к маме или хотелось бы все делать по-своему?

— Обязательно буду прислушиваться к маме. Я очень ей благодарна, что она прилетела к нам на проект, она очень нам помогает. А учитывая то, что я впервые стану мамой, ее советы мне не помешают. Мама помогает в воспитании Василисы, и я не могу сказать, что старшее поколение воспитывает детей как-то иначе, чем молодое.

— Придумали ли Вы имя ребенку? И как проводите последние дни перед родами?

— Конечно, я уже знаю, как назову своего сына, но имя озвучивать пока не буду. Я хочу родить, посмотреть на него, убедиться, что имя подходит. Перед родами я отдыхаю, настраиваюсь, коплю силы. Хотя отдыхать, лежа на диване, не совсем про меня. Я обязательно гуляю, хожу в магазин. Так было всю беременность, я стараюсь быть активной. Естественно обустраиваю дом, создаю уют, ведь совсем скоро принесу сюда своего сына. Так что атмосфера должна быть очень хорошая.
vokrug.tv



Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Пасть почини звезда... :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Все это бла-бла-бла, да и то, пока на Дурке торчит... за воротами жизнь все расставит по местам...  :laughy:
Тогда и познает радость жизни "звезды"...  :durdom:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18119
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86754
АКТИВНО пролежала всю беременность в кровати. Даже жрала там...

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Господи..Звяздень беременная с гнилым ртом..


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
АКТИВНО пролежала всю беременность в кровати. Даже жрала там...
она в инстаграмме написала,что всю беременность вела активный образ жизни,не сидела на месте , и правильно питалась!!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
АКТИВНО пролежала всю беременность в кровати. Даже жрала там...

Готовый хавчик... себя стряпней не утруждала... не царское звЯзденьское это дело...  :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
она в инстаграмме написала,что всю беременность вела активный образ жизни,не сидела на месте , и правильно питалась!!

Бумага стограмм все стерпит...  :laughy:
Но мы все видели...  :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 551
Последний ответ Сегодня в 21:21
от Нефанаточка
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 406
Последний ответ Сегодня в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 740
Последний ответ Сегодня в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1180
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 987
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 50.