Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

Верховный суд разрешил взыскивать компенсацию за курение на балконе  (Прочитано 2424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
У меня на балконе стаканчик с водой (для пепла) и баночка под окурки. Свинтусов не одобряю! Но всё же обобщать не стоит. И подобные "решения ВС" видятся идиотизмом полнейшим! Тем более, что уверен, что "терпила" ущерб своей окружающей среде не доказал наверняка. Скорее адвоката нашел хитроопого и шустрого.
да я про дым от сигарет уже молчу,но когда эта  еще та морковка :swearing: -сосед стряхивает пепел на стираное белье или окурки летят на мой балкон тогда все..пипец :opponents:


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19729
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85995
Как хорошо что я живу в своем доме  :268:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
как хорошо иметь свой дом.... :D я ещё и мангал часто развожу....шашлычки пахнут -на всю округу...-соседи -адыкваты..сами часто палят костёрчик... :D


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19729
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85995
да я про дым от сигарет уже молчу,но когда эта  еще та морковка :swearing: -сосед стряхивает пепел на стираное белье или окурки летят на мой балкон тогда все..пипец :opponents:
У знакомых такой сосед, он ещё и харкает вниз козел!


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
У нас в семье никто не курит, но не пришло бы в голову приставать к соседу по балкону... а где вообще можно курить?

Единственное, что напрягает, что бросают окурки, совершенно не думая о последствиях. В соседнем доме выгорела огромная лоджия - никого не оказалось дома. Поэтому мы всегда проверяем, чтобы окна на лоджии были закрыты, когда уходим и на ночь тоже.
Несколькими этажами ниже нашего постоянно женщина бросает окурки вниз, даже не смотрит, идёт там кто или нет.


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
blonda9:flower3:ЦВЕТОЧЕК:flower3: это просто люди стали сволочные,совсем не думают о последствиях своих действий.
Именно таких и нужно привлекать к ответственности и штрафовать. :bita:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71054
  • Карма: 180536
Единственное, что напрягает, что бросают окурки, совершенно не думая о последствиях. В соседнем доме выгорела огромная лоджия - никого не оказалось дома. Поэтому мы всегда проверяем, чтобы окна на лоджии были закрыты, когда уходим и на ночь тоже.
Несколькими этажами ниже нашего постоянно женщина бросает окурки вниз, даже не смотрит, идёт там кто или нет.
911  
Свиньи есть и среди некурящих, это сорт людей такой. Мусор, фантики с балконов летят, а детки у таких балуются водой в шариках.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Свой дом- это мечта! Неосуществимая пока,но я надеюсь.А насчет законодательства, я в своем доме никого не граблю, не режу. притон не устраиваю, после 23 стараюсь не шуметь. Но эта борьба с курением меня вымораживает. Годами, да что там годами, десятилетиями молчали , а тут вдруг , с позволения вышестоящей власти- АТУ , их, АТУ!!! И понеслось!  :happens:
Банальный популизм. Подхватывается тема на слуху и начинается пляска с бубнами. Так было с самим законом об ограничении курения, с промилле у водителей, с ЕГЭ и его отменой и с туевой хучей всякой требухи, с одной лишь целью - отвлечь народ от вопросов пенсионки, ЖКХ, ипотеки и жилья в целом, ограбления налогами на имущество, бедноты в бюджетной сфере и т.д. и т.п. Мелкие подачки громкими лозунгами в преддверии выборов...


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
да я про дым от сигарет уже молчу,но когда эта  еще та морковка :swearing: -сосед стряхивает пепел на стираное белье или окурки летят на мой балкон тогда все..пипец :opponents:
скотство конечно! как вариант - литровую баночку бычков с пеплом ему на коврик под дверь!  :gigigi:

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
против чего?  :blink:
Против дискриминации людей по любому признаку.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Против дискриминации людей по любому признаку.
Соглашусь, присоединяюсь! Однако мы живем в системе, которая многогранна и предусматривает определенные запреты. Вопрос скользкий, но комплекс запретов это способ достижения определенных целей. Как ни крути, но либо ты соблюдаешь правила, не нарушая запретов, либо идешь против системы. Последствия многовариантны, увы  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 49.