11 Мая 2024, 19:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 2. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от irinka5 3. У Лысковец были ложные схватки, а Салибеков устроил ей свидание, усадив на улице (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Dante 5. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от Венди 6. Алиана Устиненко довела до слез трогательным обращением к умершей маме (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. На Евровидении дисквалифицирован певец из Нидерландов Йост Кляйн (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 12. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Тема: Елена Камирен. Всем привет!!!!  (Прочитано 3983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Марта 2018, 16:27
Ответ #90
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

ну так-то да. вот Сашка - чего она видит? неужели то, что мать показывает?  :blink:
На разговор вызываете?  :xixixi:
Не, я про Сашу - хорошие фотки в СТ!


14 Марта 2018, 16:27
Ответ #91
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Что то не видела я у Саши такого.
(кликните для показа/скрытия)

Представляю, что бы было! Если позирование так тревожит!
Саша умничка)) Она никогда так делать не будет. Милая девочка.  :wub:

14 Марта 2018, 16:28
Ответ #92
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Мне? Мне нет  :xixixi: А тебе наверное точно снится  :xixixi:
Ножка!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


14 Марта 2018, 16:29
Ответ #93
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Оспидя. Как научила убогая мама убогонькую дочку ножку отклячивать, так и отклячивает.

*А Сраля не могла научить теребить писюн, у неё этот аксессуар отсутствует. Это дебил Сапля постарался*

14 Марта 2018, 16:29
Ответ #94
Оффлайн

Техас115

Колючая команда



14 Марта 2018, 16:29
Ответ #95
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Марта 2018, 16:40 от Планета Шелезяка »

14 Марта 2018, 16:30
Ответ #96
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Да косячки похлеще ножки!  :xixixi:
Ишь-ты...Ножку не так поставила  :xixixi: Им самим то не смешно? Этот придурок,то в паху ковыряется,то майку до подмышек задирает,и всё ничего)) Все так делают  :D

14 Марта 2018, 16:32
Ответ #97
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Оспидя. Как научила убогая мама убогонькую дочку ножку отклячивать, так и отклячивает.

*А Сраля не могла научить теребить писюн, у неё этот аксессуар отсутствует. Это дебил Сапля постарался*
Вам тоже страшно, когда девочки позируют?
А Сапля так то отец Робика и трижды муж Трахотуровны, какая разница кто научил? Вроде они вместе ржали над Робиком, умилялись!


14 Марта 2018, 16:33
Ответ #98
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Ну, надо отдать должное двум недомамашам. Вставать в позы идиотские по команде, "позировать", вот это они ее научили делать. Отработано на уровне рефлексов
Шенлун:flower3: O:-) два года трудились :quotes: Мочегонки конченные... модель из Чупы лепили :xixixi:

14 Марта 2018, 16:35
Ответ #99
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Писюндрик-это так ласково.Что же здесь плохого усмотрели? Тем более мама с папой так назвали. А ну да-конечно ССандра,УОшка,Муму,Чупырла,Пися,Чупозавр,Маугли,Гулливер и дальше по списку лучше. Ну кому что нравится. :happens:
И что интересно, приносим все от Срали, не сочиняя. Может ей претензии? А перечисленное про Сашу видимо ласкать слух должно.

14 Марта 2018, 16:35
Ответ #100
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Марта 2018, 16:40 от Планета Шелезяка »

14 Марта 2018, 16:41
Ответ #101
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Комментарий глобального модератора Дамы, вижу по теме не интересно, а разборки по личками пожалуйста


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: