Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 8. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda

Куличи. Мой конкурсный рецепт  (Прочитано 3582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Счастливые Вы, а у меня родственников не так уж и много.. :flower3:

У меня - тоже  - родни  - раз - два  и обчелся...но  есть  - хорошие  соседи, друзья и даже просто знакомые....( во  время  праздника  Навруз меня  тоже  угощали  сумаляком и пловом  праздничным - хотя  я и не родственница  тем  людям, которые это готовили)..... :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011368
я от одного описания пришла в восторг  :xixixi: особенно мне понравился-монтаж! и вуаля-готовые куличи!!!
Ларисик,ты чудо  :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
и поставила  по рецепту Андже тесто на рулеты   ...на  завтра....
  :wd: :lasso:
-------------------------
Тут такие разговоры, охх, чует мое сердце, что в результате опять 25 и весы будут мне виноваты  :wub:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
  :wd: :lasso:
-------------------------
Тут такие разговоры, охх, чует мое сердце, что в результате опять 25 и весы будут мне виноваты  :wub:
Процесс - пошел...про результаты позже!!!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Девочки, спасибо за оценку моих скромных способностей))  :redgirls:

У четырех куличей провалилась макушка, перестояли перед заходом в духовку))  :xixixi: :xixixi: Мои домашние уже сняли пробу, похвалили))

Завтра похвастаюсь страшненькими булочками с яблоком, с корицей и маковым рулетом))


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
У меня - тоже  - родни  - раз - два  и обчелся...но  есть  - хорошие  соседи, друзья и даже просто знакомые....( во  время  праздника  Навруз меня  тоже  угощали  сумаляком и пловом  праздничным - хотя  я и не родственница  тем  людям, которые это готовили)..... :kiss5: :kiss5: :kiss5:
...ну...да!!!!...я и воспиткам в садик куличи с яйками несу)))...раньше я была маленькой...у нас на улице(частный сектор)...дети выходили...и все взрослые...которые шли мимо обязательно...давали нам..или яйки...или яйки и маленькие пасочки!!)))...и мы были в восторге!!!и учили нас...говорить...Христос воскрес!!!...и обьясняли что должны мы ответить!!!...и нам...так это нравилось!!)))... :)8

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
я от одного описания пришла в восторг  :xixixi: особенно мне понравился-монтаж! и вуаля-готовые куличи!!!
Ларисик,ты чудо  :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:
Это я у тебя научилась))  :kiss2:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
...ну...да!!!!...я и воспиткам в садик куличи с яйками несу)))...раньше я была маленькой...у нас на улице(частный сектор)...дети выходили...и все взрослые...которые шли мимо обязательно...давали нам..или яйки...или яйки и маленькие пасочки!!)))...и мы были в восторге!!!и учили нас...говорить...Христос воскрес!!!...и обьясняли что должны мы ответить!!!...и нам...так это нравилось!!)))... :)8
Истинно  так!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Девочки, спасибо за оценку моих скромных способностей))  :redgirls:

У четырех куличей провалилась макушка, перестояли перед заходом в духовку))  :xixixi: :xixixi: Мои домашние уже сняли пробу, похвалили))

Завтра похвастаюсь страшненькими булочками с яблоком, с корицей и маковым рулетом))
Да уж постарайтесь, по страшней настряпайте..

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Истинно  так!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
..Германечка!!!!...а у Вас есть рецептик????...или я пропустила???...я сейчас меньше времени провожу в инете!!)))...если есть рецептик...коронный...скинте в лс...или в тему!!)))... :wub: :kiss5: :flower3:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Да уж постарайтесь, по страшней настряпайте..
И самые страшненькие сфоткаю))  :xixixi: :xixixi:

Венера888, а что- то ты давно нас не балуешь своими рецептами, разлюбила нас чтоле?))  :)8

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
 :blink: :blink: :blink: с ума сойти как много и как красиво  :wub: :wub: :wub: Для меня герои те люди, которые столько всего выпекают да еще и за раз  :flower3: :flower3: :flower3:

Лорик  :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011368
Девочки, спасибо за оценку моих скромных способностей))  :redgirls:

У четырех куличей провалилась макушка, перестояли перед заходом в духовку))  :xixixi: :xixixi: Мои домашние уже сняли пробу, похвалили))

Завтра похвастаюсь страшненькими булочками с яблоком, с корицей и маковым рулетом))

ой ,скорее бы наступило завтра! буду ждать...вот куличи ни фига не буду печь,сразу признаюсь...дома никогда не пекла потому как у меня соседка просто Марья-искусница,напечет на пол-подъезда,так что я даже тесто не успевала ставить как уже куличи у меня на столе были :xixixi:  А вот булочки пожалуй,испеку..
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Девочки, не совсем в тему сообщение, но...
 Так много у нас на сайте разных вкусных рецептов, которые мы бросаем в "закладочки". А потом (не приведи Господи) оппа, и закосячил комп. Переустановили и начинаешь судорожно по всем закладкам копаться  :( что-то нашла, а что-то потерялось.
 Попалась мне вот такая замечательная программка My Cookery Book
Помимо уже встроенных тыщ рецептов, там есть просто суперовская возможность создать свой раздел ( с картинками) любимых рецептов.
 Я установила ее сразу на флешечку. Места она занимает совсем чуточку, поэтому флешечку можно взять самую простенькую.
 И вот теперь, просматривая рецепты, я втыкаю свою флешечку в бочок компику и сбрасываю все интересное туда. Храню ее, как драгоценность в шкатулочке)))))

 Скачать можно по ссылкам:

ссылка
ссылка

Ну вот...поделилась)) Вдруг кому пригодится :smile: :kiss5:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011368
jalvia:lasso: :lasso: :lasso: мерси аграмаднае  :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 53.