27 Апреля 2024, 12:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

Тема: Виктория Макаревич сталкивает лбами своих любовников?!  (Прочитано 1122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Апреля 2014, 17:11
Прочитано 1122 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

2
Не смотря на то, что Виктория Макаревич, всем своим видом пытается продемонстрировать, как она счастлива в отношениях с Яном Долидовичем, невооруженным глазом видно, что ее очень задевает безразличие Джозефа Мунголле, и то, что он не собирается бороться за ее сердце. Видимо девушка рассчитывала, что темнокожий стриптизер, останется третьим лишним в ее паре, ведь по сути своей, Вика и Ян, очень скучные ребята, и участники телестройки, могут без раздумий избавиться от них, на ближайшем голосовании.

 [attach=1]

Разочарование Виктории вылилось в гнев, а затем и в оскорбления Джозефа. Прекрасно понимая, что в любой момент, парень может «слететь с катушек», и стукнуть ее, Вика продолжала оскорблять и проклинать своего бывшего, требуя, чтобы он не смел даже смотреть в ее сторону (хотя, лично я, не заметила в эфире на schlock.ru, чтобы Джо кидал тоскливые взгляды в сторону девушки, в которую еще пару дней назад был горячо влюблен). А когда ей не удалось вывести его на рукоприкладство, Макаревич попыталась натравить на Мунголле, своего Яна. Но и здесь потерпела фиаско. Толи струсив, толи наоборот, включив мозг, Долидович, всего лишь в жесткой форме, побеседовал с Джо. Мужчины обменялись взаимными претензиями и пообещали друг другу полный игнор, а после этого, к большому сожалению Вики, разошлись «по разным углам ринга»!

Как же ей, бедняжке, хочется стать топовой участницей реалити-шоу Дом 2! Ради этого, она даже готова, подставить под черные кулаки Джозефа, симпатичную мордашку своего Яна. Кажется мне, что с такими темпами, Вика в периметре, долго не продержится. А вы как считаете?

Автор: Шпилька


08 Апреля 2014, 17:28
Ответ #1
Оффлайн

irina100


мне кажется самый хороший выход-всех троих за ворота!!!!

08 Апреля 2014, 17:43
Ответ #2
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Моё мнение - аферистов за ворота. Но их почему то защищают ведущие. Может на них какую нибудь ставку делают?


08 Апреля 2014, 18:02
Ответ #3
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Мне кажется она в самом деле разозлилась, не ожидала что её поведение назовут своим именем. Как здорово иметь дело с воспитанными людьми, которые даже потаск-ку не называют этим словом.

08 Апреля 2014, 18:13
Ответ #4
Оффлайн

Arven

Колючая команда

А, что она так обиделась :laughy:. Джо сказал, как есть....ш. и б.- если спишь с первым встречным :laughy:


08 Апреля 2014, 18:45
Ответ #5
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Моё мнение - аферистов за ворота. Но их почему то защищают ведущие. Может на них какую нибудь ставку делают?
Все их хитрости шиты белыми нитками...очень хотелось попасть на проект, что даже свою девушку Ян подложил  в кровать к другому(да она и не сопротивлялась)... O:-) Теперь, наверное мечтают о свадьбе за счёт проекта---так всё мерзко...гнать их надо за ворота, с их хитростью-это точно.. O:-)

08 Апреля 2014, 19:28
Ответ #6
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда

Я не "лишь бы не как все",... из всех хомячьих пар Вика с Яном для меня симпатичней других. Даже если они это всё разыграли (хотя я верю что Ян пришёл неожиданно.
 А кто там из девушек долго ломался перед волшебством? Только те которых и не склоняют к этому. У Вики цель - закрепиться на Дурке и она добивалась этого более прилично чем другие (сама не вешалась на шею, не прыгала в кровать, не зажимала парней в ванной).
А вот Мунгала (козёл) бесит, предатель хреновый. У него натура такая - сдаст даже самого близкого при первой же ссоре. Кирилючку сдал про её смски - подло, других девчонок предавал, подставлял, сливал и т.д..Даже ОВну предал, хотя ежедневно харчевался у неё (всем рассказал что бабка попросила его пофлиртовать с Алианкой) Самый мерзкий на проекте, у меня прям ненависть какая то к нему, да чтоб у него ... ой, щас грешить начну, ну его в ..опу, гамадрил грёбаный

09 Апреля 2014, 07:04
Ответ #7
Оффлайн

Марьям

Узбагаивающийся


Викша вылитая  крыска Лариска .И внешне,и внутренне...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: