30 Апреля 2024, 15:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 10. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 11. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 12. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Тема: Кто-нибудь знает в какой школе училась Рапка?!!  (Прочитано 3110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Октября 2016, 18:31
Прочитано 3110 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

12
Наталья
Кто-нибудь знает в какой школе училась Рапка?!! То она шубу ВОРОЧАЕТ, то не позволяет ПЛЮВАТЬ и ЕЗДИЕТ, то ножницАми, то кИдается, то зАнавески и т.д,список может быть бесконечным. Я бы промолчала,если бы она не кричала на каждом углу, что она девушка "с высшего общества" и у неё высшее экономическое образование. У меня, так скажем, среднее общество, но таких "словей" я не слышала.


20 Октября 2016, 18:33
Ответ #1
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

 :xixixi: В коррекционной, судя по всему-лексикон, манеры. O:-) O:-) O:-) Причем,  держу пари,  закончила она школу лет 20 назад.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

20 Октября 2016, 18:42
Ответ #2
Оффлайн

Кайра




20 Октября 2016, 18:45
Ответ #3
Оффлайн

Zinga


Да! Откликнулся бы хоть кто из ее одноклассников или соседей!Только чтоб по-честному!

20 Октября 2016, 18:47
Ответ #4
Оффлайн

лана


Главное Рапа верит в свое образование, а с малахольными не спорят. :happens:


20 Октября 2016, 18:49
Ответ #5
Онлайн

glasha

Колючая команда

А меня, Ее говор раздражает!!! ,,я исправляюсь-да-, я брЭнд -да-...... O:-) :laughy: :laughy: :opponents:

20 Октября 2016, 18:59
Ответ #6
Оффлайн

xvost


Вроде, её мама нормально разговаривала. :think:
ИМХО Рапа или исполняет сценарий фрика, или реально неполноценная. Таких идиоток в реале не бывает.

20 Октября 2016, 19:16
Ответ #7
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

Есть такое понятие..."дети понедельника"...т.е.
пьяное зачатие...Вот! :happens:
Где, пергидрольное чучело...мамаша Цили, нады-
бала пьяного докера...  :facepalm:  загадка!..ве-
роятно и для "ветеранов портового секса" мамаш-
ки и бабули  :xixixi:  "супер-стар" порта Владивосток O:-)


20 Октября 2016, 19:17
Ответ #8
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда


20 Октября 2016, 19:31
Ответ #9
Оффлайн

gudrun

Колючая команда


20 Октября 2016, 20:02
Ответ #10
Оффлайн

kykolka


В какой-бы она школе не училась-главное НИКТО,НИКОГДА не признается!! (постесняются)

20 Октября 2016, 20:06
Ответ #11
Онлайн

Zvezda

Колючая команда


20 Октября 2016, 22:16
Ответ #12
Оффлайн

Natalk@


Вроде, её мама нормально разговаривала. :think:
ИМХО Рапа или исполняет сценарий фрика, или реально неполноценная. Таких идиоток в реале не бывает.
  :blink:  как это не бывает, а Бузова :happens:

20 Октября 2016, 22:41
Ответ #13
Оффлайн

Барышня


В школе рукоблудия, а там язык преподавали в другом русле.

20 Октября 2016, 22:41
Ответ #14
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

В институте благородных девиц, она же с высшего общества.  :laughy: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: