Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 2. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Рогнеда 3. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от Eva537 4. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от Валентина 61 5. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. 20.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Бузяка: Заехала домой в душ, и пересобрать чемодан 🧳 Москва-Пермь-Питер-Москва (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Дима Хулиган Мещеряков впервые показал своего 58-летнего папу (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Шестой день Канн: Собчак успела на все премьеры вечера, на фильме Костнера случи (Кино и новости кино) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от glasha 12. «Дней осталось мало»: Юлиан внезапно реанимировал иноагента Макаревича на концер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tatiana-mi0

Многобукв о нашем белорусском вояже. Часть 4 - Мир  (Прочитано 3825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
30 лет прожила в Минске, но если честно никогда не было желания путешествовать по Белоруссии, Кусака рассказ интересен, но увы желание не появилось.  Исторических объектов мало, провинция скучна и бедна. Хороша тоько природа, то,  что не  человеческих рук дело.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Про замок лучше не рассказывать, а показывать фотки. Он огромный, заполнен отреставрированной мебелью и предметами быта и искусства соответствующего периода и забит туристами так, что прохождение маршрута напоминало акцию "Бессмертный полк" в Москве на Тверской.
:laughy: :laughy: много туристов в Беларусь едут  :dancer: Вот и еще в одном городке как побыли :xixixi: собака-кусака:268: жду продолжения путешествия! O:-) Замок то этот облазили?

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Кусака хаааачу ишшшо  :kiss04:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Кусака, в можно я своих 5 копеек?  в парке находится часовня-усыпальница, там похоронены  представители рода Святополк-Мирских, владельцем замка...сейчас там саркофаги вполне симпатичные стоят
(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо, Лен. Отчего-то она не работала, я подумала, что не действующая, а у тебя на фото оттуда выходят...  :(

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Все хорошо, но слово мелочь  по отношению к собственной дочери...
Это сокращение от "младшая дочь". К тому же она всегда будет мелкой, оттого что младшая. Это ещё что, раньше мы её Яслей звали  :laughy: НО это она сама так начала выговаривать своё имя, когда заговорила. В смысле, "Я Ася".


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Кусака, тебе наш министр спорта и туризма сильно должОн :xixixi: :xixixi: :xixixi: за пиар-компанию и популяризацию туристических маршрутов O:-)
Картохой отдаст ваш культурист?  :laughy: На самом деле он должен тебе в первую очередь, это ведь ты меня напнула!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Кина больше не будет. :hihihihi:
хватит и 4 частей :hihihihi:  Туризм для россиян в 2-3 раза выше чем для белоруссов
Отнюдь. Я насчёт того, что не будет. не Вам решать уж во всяком случае.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
:laughy: :laughy: много туристов в Беларусь едут  :dancer: Вот и еще в одном городке как побыли :xixixi: собака-кусака:268: жду продолжения путешествия! O:-) Замок то этот облазили? (Изображение удалено из цитаты.)

Этот-этот! Я бы волевым решением убрала бы оттуда отель и ресторан, но это же деньжищи на его же содержание, увы...


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
30 лет прожила в Минске, но если честно никогда не было желания путешествовать по Белоруссии, Кусака рассказ интересен, но увы желание не появилось.  Исторических объектов мало, провинция скучна и бедна. Хороша тоько природа, то,  что не  человеческих рук дело.
Я сейчас зайду в область предположений, но мне кажется, такие мысли у людей - от недостатка воображения. Русская провинция так же не богата, но путешествовать по ней интересно. Как и по белорусской.
В глухой испанской деревушке на горе туристы фотографируют всё подряд не потому, что интересно, а потому, что Испания же, и какие деньги плОчены! Это тоже от недостатка воображения, ну или от избытка денег  :laughy:
Я не говорю, что за границей плохо, мне нравится. Но и в своей стране всегда есть что посмотреть. Наша минчаночка millori не даст соврать! Она такой энтузиаст внутреннего туризма, каких я мало встречала. И спасибо ей огромное!

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Спасибо, Лен. Отчего-то она не работала, я подумала, что не действующая, а у тебя на фото оттуда выходят...  :(

она действующая, экскурсионный объект, хотя может работает по особому расписанию :happens:
на первом этаже - царские врата и т.п., как в обычной каплице
а полуподвальное помещение, собственно, крипта
кстати, в крипте живет приведение Сонечка, еще оно появляется в одной из башен замка, вроде, в белой, а может уже и путаю чего...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
она действующая, экскурсионный объект, хотя может работает по особому расписанию :happens:
на первом этаже - царские врата и т.п., как в обычной каплице (Изображение удалено из цитаты.)
а полуподвальное помещение, собственно, крипта (Изображение удалено из цитаты.)
кстати, в крипте живет приведение Сонечка, еще оно появляется в одной из башен замка, вроде, в белой, а может уже и путаю чего...

Ух ты, спасибо, хоть на фотках погляжу. Нет, ошибиться невозможно - большой амбарный замок висел на двери часовни всё то время, что мы были.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
собака-кусака, пасиб  :flower3:
я как с вами прокатилась))))) фото тож жду))))
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Я сейчас зайду в область предположений, но мне кажется, такие мысли у людей - от недостатка воображения. Русская провинция так же не богата, но путешествовать по ней интересно. Как и по белорусской.
В глухой испанской деревушке на горе туристы фотографируют всё подряд не потому, что интересно, а потому, что Испания же, и какие деньги плОчены! Это тоже от недостатка воображения, ну или от избытка денег  :laughy:
Я не говорю, что за границей плохо, мне нравится. Но и в своей стране всегда есть что посмотреть. Наша минчаночка millori не даст соврать! Она такой энтузиаст внутреннего туризма, каких я мало встречала. И спасибо ей огромное!

Кусака, спасибо :flower3: :wub:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
собака-кусака, пасиб  :flower3:
я как с вами прокатилась))))) фото тож жду))))
(кликните для показа/скрытия)

:xixixi:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42742
Спасибо за интересные рассказы!  :flower3: Я минчанка,  но в областных городах была только в командировках,  так что весьма кстати попутешествовала вместе с вашей семьей! Путешествуйте и пишите еще!  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 3891
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 10851
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3941
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 8277
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 4249
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 54.