Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 4. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 6. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Бывшая невеста Сергея Зверева стала Мисс Бикини Мира  (Прочитано 1045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Известная подруга стилиста Сергея Зверева Олеся Крайнюк после громкого скандала в ночном клубе на несколько лет решила "уйти в тень", но теперь возродилась словно Феникс из пепла и сразу же стала покорять вершины.
Олеся успешно обошла 27 участниц из разных стран мира, оказавшись впереди во всех номинациях на международном конкурсе Miss Bikini World, прошедшем на Мальте.
Жюри не только оценили внешние и артистичные данные участницы, но и ее интеллектуальные способности.
Очарование Олеси позволило пленить абсолютно всех членов жюри и получить заветную корону.
На конкурсе девушкам по традиции предстояло несколько испытаний: шоу талантов, конкурсы на интеллектуальные способности, дефиле в платьях и бикини. Олеся с легкостью справилась со всеми этапами, оставив за спиной представительниц других стран.
«Это не первый мой конкурс красоты, где я участвовала, но это первая моя абсолютная победа на международном уровне! Я очень горжусь, тем что мне удалось получить главный титул World Bikini Model. Я приложила много усилий чтобы победить, много работала над собой и рада, что смогла достойно представить свою родину - Украину»,
прокомментировала Олеся Крайнюк.
Напомним, Олеся Крайнюк – профессиональная телеведущая и певица, покорившая телезрителей на канале MTV в авторской передаче с экс-бойфрендом Сергеем Зверевым «Звезда в кубе».



Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Прям одно лицо с Сергуней  :laughy: :laughy: :laughy: :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 43.