Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 4. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 8. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 11. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Асратян.После всяких вкусняшек ,на вряд ли вы захотите сидеть на гречке  (Прочитано 873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
aliana1001
В НОВЫЙ ГОД с ТОНКОЙ ТАЛИЕЙ 👌
.
Новогодние праздники почти подходят к концу,знаю мы наели очень много лишнего😩
 Теперь пора избавлять от этого и выглядеть на все 💯
Залог здорового и правильного похудения это ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ 👍
После всяких вкусняшек ,на вряд ли вы захотите сидеть на гречке с кефиром? 🤧 Брр 🙄 как представлю себе это 😭
.
Так вот ☝🏾
Рациональное и умное решение - это функциональное низкокалорийное и очень вкусное питание 🤝
‼️Посмотреть можете по ссылке в шапке профиля ‼️
.
Напишите мне в
what's app .
🥚1)Расскажу вам как я сама почти 3 года назад избавилась от 25кг за 2,5 месяца
🥚2)Проконсультирую по поводу питания .
🥚3) И подарю свою программу похудения😘
.
Всем вкусного похудения мои дорогие ❤️
.
#похудение#умнаяеда#тонкаяталия#плоскийживотик#диета#программапохудения#energysmart#energydiet#пп#спорт#еда#здоровье#красота#алиана#алианаустиненко#гобозики#москва#волгоград#новыйгод2017

alinka_kartavaya
 Алианочка, а вот эти " Энерджи диет " они помогают?
aliana1001
Если бы не помогали,я бы не говорила. Помогают если придерживаться программе похудения ,тогда результат будет 100%
Да есть такие которым не помогло,которые заедали пельмешками и пивом. Не следовали программе,а кушали что хотят и когда хотят)))
Я никогда в жизни никакой шоколад слим не рекламировала. Они незаконно берут фотографии медийных людей и делают рекламы в разных группах. Вообще дело подсудное
Бред. ЕД это не препарат для похудения ,это низкокалорийная ЕДА . А если человек жрет как слон,то конечно ему уже ничего не поможет
Ну не знаю ... 🤧во-первых тошно на такой диете сидеть, а во-вторых на таких диетах зачастую организм испытывает стресс от недостатка полезных веществ ,истощается потому что ничего полезного не получает и после диеты вес возвращается вдвойне 😩
Голодом ни в коем случае нельзя( а то так и желудок посадить можно 😮
duxa17.03
А что рука такая страшная правая
omycudn
 На руке была зарисовка хной, видимо она стирается.
aliana1001
Ага,руки 80-й бабушки) как вы угадали? 😂 а я их прятала... теперь нет смысла скрывать мое страшное несоответствие
pon4ik09
Что с рукой?
aliana1001
С правой или левой? Левая мехенди , на правой фильтр так отобразился

« Последнее редактирование: 08 Января 2017, 10:49 от mellorn »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Фу...Какая неприятная фигура...с кривульками...

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Она намекает на своё баночное похудение, хотя банкомётами они стали только  в прошлом году. Три года назад вряд ли она даже знала про банки.


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
У Али все несуразное ,даже ёлку умудрилась занесуразить ,что за фигня?!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
На елке, думается мне, пробники ЕД. Они же сами у себя их покупают, надо куда-то складывать. А тут на игрушках заодно экономия вышла. Сплошная прелесть этот ЕД!

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44245
  • Карма: 321964


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
руки-ужас,как у бабки,вены вспухли

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
25 кг за 2.5 месяца?..хм, дак пора кутью варить. :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 51.