Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 5. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда

Блоги героев (Евгений Кузин) / Все позади!  (Прочитано 873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Вернулся я со свадьбы. Все прошло здорово. Всех замучил там своими песнями))) Но было очень приятно увидеть всех. И то что почти никто не знал до последнего момента, что я приеду. Т.е. примерно за два часа до начала я приехал, сюрприз для всех большой был, конечно обрадовались))) Ритка правда переживала и даже немного злилась. Но организаторы не отпустили, да и Митьку не с кем было оставить... На след день после свадьбы вечером я улетел. И мы поехали в Павлов посад. Ритка готовиться к операции, а я ее поддерживать. Сейчас операция уже прошла, но никаких подробностей я пока не расскажу)))) Хочу только сказать, что все хорошо, и пока мы останемся здесь. А за день до операции к нам приезжал Витька Хориков, шашлыки пожарили))) и очень душевно посидели)
В среду вернемся на проект. Ну по эфирам через неделю, даже попозже еще)


Оффлайн Svetinalana

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 76
  • Карма: 0
 всех замучал там своими песнями блин певец великий  а как ты мучаешь зрителей свои прибыванием на проекте  вот не вернулся бы  вот был нам ПОДАРОК :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 43.