Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Агатах

Сати Казанова. Почему не берут замуж такую жгучую красотку?  (Прочитано 3405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
14
Сати Казанова. Почему не берут замуж такую жгучую красотку?

Вы часто встречали женщин, которые на вопрос – Вы простите измену своему избраннику? Ответили бы не задумываясь ни секунды – Да! Я вообще не встречала таких, а тут наша самая разборчивая невеста, которая устраивала женихам тотал проверки, отвечает на всю страну - Да! И все равно пока в девицах.



Сати уже 34 года, она скрупулезно относится к выбору своего суженного и считает, что замуж надо выходить один раз и навсегда. Цитирую: Моя личная жизнь — мой храм, который я держу подальше от сторонних глаз. К выбору мужчины, как будущая мать, жена, хранительница домашнего очага, отношусь щепетильно." Ну Настенька одним словом, как на фото



Певице с 2013 года приписывают роман с 55 летним женихом, но свадьба несколько раз срывалась и откладывалась по непонятным причинам. По ее словам, она долгое время не могла встретить мужчину, который стал бы для нее поддержкой и опорой и вот, наконец, нашла свой идеал. Вот он



Только вот этот идеал никак замуж не берет, обещались этой весной, но что то все затухло. У избранника, прошедшего тщательный отбор, есть трое детей от предыдущего брака, он давно в разводе и является материально завидным женихом.





Сати же увлеклась духовными практиками, занимается йогой, поет мантры, медитирует, занимается собственным благотворительным проектом и потому пока не может сконцентрироваться на своей свадьбе.



Вот не могу понять, ведь реально красивая девушка, не вульгарна, популярна и на всю страну поет и чуть ли не кричит – Замуж хочу! Говорит то, что любому мужчине просто услада для мозга - все простит и примет, а замуж все равно не берут. Вот в чем дело?

ссылка



Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Терпеть не могу слова "берут - не берут"... Вещь, что ли?.. :gigigi: Сейчас женщины "берут - выбирают"... и не факт, что выберут, поскольку у самодостаточных женщин семья, к сожалению, не в приоритете... Вот как-то так сейчас жизнь повернулась... :gigigi: :dart:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31209
  • Карма: 167910
А если "сама не идёт"?! Выбирает? Или её и так все устраивает?! Глупые вопросы задаёте, каждый проживает СВОЮ жизнь в соответствии со СВОИМИ желаниями.


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
абы за кого ,сама не пойдет,а олигархи не берут!

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407


Оффлайн Филиппок

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Карма: 1843
Грудь бы ей сделать
И губы накачать. И понеслось: виниры, филеры, что там ещё у вас бывает? А, ринопластика, попу увеличить можно.
Сама-по-себе, Вы серьёзно про грудь написали?  :blink:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Одно имя - Сатана отпугивает! Да ну её на хрен!
И вапще ей алигатороф подавай! Порченые они...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Конечно сама не идёт   :laughy: особенно, если никто и не предлагает


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
 У нее куча любовников была с молодости и Каноков бывший президент КБР , заведовал московскими рынками до президенства, и зять Назарбаевский, и еще много, много кого.В тихом омуте черти водятся.

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Целкость надо было блюсти,а не п. трясти.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13102
  • Карма: 29998
Ну да уж, выбрала. Строчку в "Форбсе". Осечка, не берут.

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8405
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44809
А мне кажется она очень глупа .

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
У нее куча любовников была с молодости и Каноков бывший президент КБР , заведовал московскими рынками до президенства, и зять Назарбаевский, и еще много, много кого.В тихом омуте черти водятся.

 Поэтому и не берут ... :happens:   

Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
А мне кажется она очень глупа .
вам не кажется, она тупая как пробка, поэтому и не берут ее взамужж O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 57.