Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Нефанаточка 6. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 8. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 10. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Моя итальянская мудистика, или ризотто фунги  (Прочитано 13254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31510
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Рецепт понравился, должно быть очень даже вкусно!
С Днём Рождения дочери Вас!  :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011249
За неимением белых грибов,впрочем как и других лесных, ризотто стряпаем с шампиньонами.
С днём рождения дочку!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48749
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169410
Дочу и маму-с днюхой!!!!  :flower3: :flower3: :flower3: Муж-который с ней рядом? А вот ризотто-увы((( Нет главного ингредиента(((  O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270881
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485156
Тоже к индейке склоняюсь.
Кто делал,скажите,какой маринад лучше?
Я делаю такой: растительное масло растираю с мёдом, добавляя понемногу соевый соус, перемешиваю, а в конце дижонскую или обычную горчицу. Всем нравится, но на свежем воздухе можно что угодно слопать)) Раньше в белом вине делала, но сейчас жабка давит))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270881
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485156
Рецепт понравился, должно быть очень даже вкусно!
С Днём Рождения дочери Вас!  :flower3:
Лена, спасибо большое  :flower3:  :kiss04:
Извиняюсь, невнимательная. Уже))
« Последнее редактирование: 05 Июня 2022, 19:35 от собака-кусака »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270881
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485156
Дочу и маму-с днюхой!!!!  :flower3: :flower3: :flower3: Муж-который с ней рядом? А вот ризотто-увы((( Нет главного ингредиента(((  O:-)
Таня, скоро у тебя этих грибов будет! Мы в Сергиевом Посаде возле станции покупали солёные грибы, там их тьма разных. Белые, маслята, опята, лисички, грузди...

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23182
  • Карма: 764441
собака-кусака, :165: Наташа, как здОрово вы празднуете, молодцы! Дочу с днюшечкой, всего ей самого доброго, пусть только радует вас - и вам хорошо, и ей. :flower3:
Ризотто ничего так получился. Тоже, штоле, попробовать. Темболе муж на днях притащил аж 25 кг риса сорта Лазер, какой-то приятель из Хорезма привёз. Шампиньонов полно.
А вино обязательно в ризотто? :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48749
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169410
Таня, скоро у тебя этих грибов будет! Мы в Сергиевом Посаде возле станции покупали солёные грибы, там их тьма разных. Белые, маслята, опята, лисички, грузди...
Я в июле улетала-ещё ничего не было-только огромные шампиньоны!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270881
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485156
За неимением белых грибов,впрочем как и других лесных, ризотто стряпаем с шампиньонами.
С днём рождения дочку!
Таня, спасибо  :165:
Муж мой... ест и нахваливает: какие сегодня шампиньоны вкусные! :D Чуть по кумполу не огрёб))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270881
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485156
Я в июле улетала-ещё ничего не было-только огромные шампиньоны!
Да, у нас где-то с конца июля и, если тепло, по октябрь.
С маман, помнится, из-под внезапного снега волнушки выкапывали. Давно, я ещё в школу не ходила.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270881
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485156
собака-кусака, :165: Наташа, как здОрово вы празднуете, молодцы! Дочу с днюшечкой, всего ей самого доброго, пусть только радует вас - и вам хорошо, и ей. :flower3:
Ризотто ничего так получился. Тоже, штоле, попробовать. Темболе муж на днях притащил аж 25 кг риса сорта Лазер, какой-то приятель из Хорезма привёз. Шампиньонов полно.
А вино обязательно в ризотто? :xixixi:
Ириша  :flower3:
Вино в рецепте, да. Но не думаю, что без него сразу станет несъедобно. Я бы вообще коньячку плеснула для аромата)) Но не держим.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23182
  • Карма: 764441
Ириша  :flower3:
Вино в рецепте, да. Но не думаю, что без него сразу станет несъедобно. Я бы вообще коньячку плеснула для аромата)) Но не держим.

 Наташечка, спасибо за идею!  :165: Вот, вино будет по рецепту, и коньячку плесну! :268: :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
Доченьку, с днём рождения! :flower3:
Пусть в жизни будет всё, что нужно!
Родителям- здоровья и благополучия!
Ризотто- это вкусно :wub:  :268:
Но  сама я  максимум бутылочку белого могу открыть))

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
собака-кусака, :165: Наташа, как здОрово вы празднуете, молодцы! Дочу с днюшечкой, всего ей самого доброго, пусть только радует вас - и вам хорошо, и ей. :flower3:
Ризотто ничего так получился. Тоже, штоле, попробовать. Темболе муж на днях притащил аж 25 кг риса сорта Лазер, какой-то приятель из Хорезма привёз. Шампиньонов полно.
А вино обязательно в ризотто? :xixixi:
Неть... Можно развести водичкой хороший виноградный уксус.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23182
  • Карма: 764441
Неть... Можно развести водичкой хороший виноградный уксус.

BooDooBuddha, :165: понятно, буду иметь в виду, спасибо! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 396
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 795
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 966
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська
Ягодный пирог

Автор Натуська

Ответов: 13
Просмотров: 878
Последний ответ 10 Апреля 2024, 23:44
от Натуська
Запечённый минтай

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 717
Последний ответ 10 Апреля 2024, 15:57
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 54.