25 Апреля 2024, 16:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Irina2906 2. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 8. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Где резной палисад?  (Прочитано 5292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Мая 2022, 12:57
Ответ #15
Оффлайн

Натуська

Администратор

собака-кусака, а когда это вы ездили? Я к тому,что скоро июнь,а на деревьях ни листочка... У нас уж и каштаны и сирень отцвели,про сады я уже не вспоминаю.Траву вовсю косят,задолбали уже эти триммеры с самого раннего утра.
у нас сирень только формируется, про каштаны думать рано))) черёмуха цветёт во всю)))


19 Мая 2022, 12:58
Ответ #16
Оффлайн

Натуська

Администратор

Не знаю, где вы дождь нашли :xixixi:
Красивые солнечные фотки :)8 и места красивые) спасибо :flower3:

19 Мая 2022, 14:29
Ответ #17
Онлайн

Стихия

Колючая команда

С утра, точнее уже с ночи - хобба - дождик проливной! Надеваем дождевики, ходим по городу
Вот уж точно шило в попе.  :xixixi: У природы нет плохой погоды.
Ну что сказать, молодцы, умеете!


19 Мая 2022, 14:31
Ответ #18
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Дух захватывает от видов с колокольни!

19 Мая 2022, 14:31
Ответ #19
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Не знаю, где вы дождь нашли :xixixi:
Красивые солнечные фотки :)8 и места красивые) спасибо :flower3:
Ну это ж в первый день, когда не было дождя.


19 Мая 2022, 14:33
Ответ #20
Онлайн

Стихия

Колючая команда

у нас сирень только формируется, про каштаны думать рано))) черёмуха цветёт во всю)))
А у нас вовсю всё и пышно.
Только второй год холодно для нас. Раньше в это время лето было. А пока в ветровках. Правда кто то и в свитерочках. Сейчас вот +18 всего.

19 Мая 2022, 14:34
Ответ #21
Онлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда


19 Мая 2022, 14:36
Ответ #22
Оффлайн

Натуська

Администратор

А у нас вовсю всё и пышно.
Только второй год холодно для нас. Раньше в это время лето было. А пока в ветровках. Правда кто то и в свитерочках. Сейчас вот +18 всего.
у нас первый год такая холодная весна. +14-16 пока :( а через ночь и минусы бывают


19 Мая 2022, 14:37
Ответ #23
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Красота - русское раздолье!  :268: :cool:
А после рассказа захотелось брусничного варенья и рыжиков   :)8

19 Мая 2022, 14:47
Ответ #24
Онлайн

glasha

Колючая команда

у нас первый год такая холодная весна. +14-16 пока :( а через ночь и минусы бывают
У нас тоже холодно... листочки набухают и пробиваются потихоньку! O:-)

19 Мая 2022, 14:48
Ответ #25
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Очень красиво! Спасибо  :lasso3: Увидела коромысла и вспомнила. После института отрабатывали в сельской школе и местные решили взять нас с подругой "на слабо", воду из колодца принести. До этого коромысло видела только на картинке, но, видимо из спортивной злости, так удачно коромысло с ведрами легло мне на плечи, что, не расплескав ни капли, я донесла воду до места. Школьники аплодировали  :xixixi:
 Иконы, фрески, все замечательно, но люстра, не побоюсь этого слова, прекрасна! Хрустальный каскад просто завораживает!

19 Мая 2022, 15:38
Ответ #26
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Спасибо всем  :flower3:
Выложу ещё, сколько успею. А то мне скоро стричься, а оттуда в жд кассы за билетами  :laughy: Во Владимир в июне хотим.












Вышли наружу, обходим вокруг. А дальше - Горицкий монастырь и Шексна. Горицкий в плачевном состоянии, но места красивейшие!



























Горицкий






























Всё! Выложу ещё вечером, хотя бы первый день добью))
« Последнее редактирование: 19 Мая 2022, 15:40 от собака-кусака »

19 Мая 2022, 16:02
Ответ #27
Онлайн

коммуняка

Колючая команда

Коромысла не нашла. Видела только дуги, с колокольчиками и без. Но, скорее всего , где-то есть.

19 Мая 2022, 16:28
Ответ #28
Оффлайн

Павлина

Профиль на проверке

Вы путешествуете со смыслом переезда из Москвы впоследствии?

19 Мая 2022, 16:53
Ответ #29
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вы путешествуете со смыслом переезда из Москвы впоследствии?
Нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: