Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Marusiia 2. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Масяня 202 3. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Депардье взяли под стражу в Париже по делу о домогательствах (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна
7. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 9. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от нефертити 11. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 12. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Очередная убогая реклама от Псюхона  (Прочитано 4645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5239
  • Карма: 42277
Объективно - перекормленная. Есть такие шизанутые яжымамки, которые смеси разводят не как указано на упаковке, а погущще, чтоб пожЫрнее *приходилось встречать таких*. Или одной кашей кормят, чтобы милый пухляш получился.

Я не говорю, что Псюхон так делает. Может, она к груди по требованию прикладывает, а это до 12 раз в сутки. Тоже имеет место такая система.

 Она так мечтала о ребенке. Она серьезно готовилась к этому. Поэтому я не думаю, что Ксюха будет жиры специально ребенку нагуливать


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24915
  • Имя: Мария
  • Карма: 151629
А почему Псюхон себя и Софиюшку только через фильтры показывает? Ну себя понятно , хочет быть молодой и красивой. А Слоню Соню то что -стесняется? Уж такое жЫрное молочко у Псюхона , что дите в 3,5месяца уже 8 кг весит. Если так пойдет и дальше, она Рапкину Софиюшку перегонит. Ей пора уже пытаться переворачиваться и ножки подтягивать, а она все лежит на спине. Так и до ожирения недалеко. А уж сколько этот долгожданный ребенок работает в рекламе, ни один так не работал , а сколько еще отработает при такой мамаше.
Вот редкие кадры без фильтров у Задова.(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Объективности ради. Лежит Софа и на животе и головку хорошо держит. В сториз у Ксюхи было.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
И снова и опять Карякины, а как же без них?  :D
Без них по всей видимости никак)) И я уверена на 100% koza-dereza там не....
офуеваю от таких критиканов 
Не офуевает вопщим))


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271010
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486514
И снова и опять Карякины, а как же без них?  :D
*здесь факающий смайлик, лень рыться ради вас в дополнительных*

Онлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5239
  • Карма: 42277
Без них по всей видимости никак)) И я уверена на 100% koza-dereza там не....

 Правильно уверена. мне каряки порой день делают :D они ржачные в своих потугах O:-)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Правильно уверена. мне каряки порой день делают :D они ржачные в своих потугах O:-)
Ну и  уверяю Вас, незачем, :swearing:  тут тогда ромашкой прикидываться)) Кто то с псюхона угорает))

Онлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5239
  • Карма: 42277
Ну и  уверяю Вас, незачем, :swearing:  тут тогда ромашкой прикидываться)) Кто то с псюхона угорает))

Rubi, да ну на!! Где я и где ромашковое поле  :lol: :lol: :lol: я с разворота и зацепить порой могу :gigigi:
 
 но!! и без ромашек!!!! по детям проходиться считаю ниже своего достоинства. Простите, уважаю я себя.  O:-)
 Ну а Боцман с Карякой - они сами в руки добычей приходят :D :D

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144898
Угумс, любофф прошла, зопейсала.
во мамзеля слилась. после третьего вопроса :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271010
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486514
Чулпан Чумоданова, да просто унылоговённо всё у успешных, и это я ещё мягко)) Беспросветно.
Псюхон тоже вон крутит-вертит Сонькой своей, но там рекламы до... нам по пояс будет. С младенцами завсегда так, день год кормит, что называется. Ни одна хомячка не упустила такой шанс.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144898
Чулпан Чумоданова, да просто унылоговённо всё у успешных, и это я ещё мягко)) Беспросветно.
Псюхон тоже вон крутит-вертит Сонькой своей, но там рекламы до... нам по пояс будет. С младенцами завсегда так, день год кормит, что называется. Ни одна хомячка не упустила такой шанс.
да я согласна. я про нашу мамзелю санину фанатку :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271010
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486514
да я согласна. я про нашу мамзелю санину фанатку :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Было бы от чего фанатеть. Чем дальше влез в лес, тем толще вылез партизаны. Ни те музыки с художествами, ни те танцев с гимнастикой. По улицам ходила большая Крокодила, а Санчес рядом болтается с кривляниями.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2022, 19:25 от собака-кусака »

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27080
  • Карма: 136925
Санчес рядом болтается с кривляниями.
Все страшнее и страшнее с каждым днем.Как там,пупсеныш с крылышками! :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271010
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486514
Все страшнее и страшнее с каждым днем.Как там,пупсеныш с крылышками! :xixixi:
Акварельная. Это в мамЫ. Та тоже, плюс атласная кожа без пупырок и вечно потные волосы как пух одуванчика. И манеры аристократические.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27080
  • Карма: 136925
Акварельная. Это в мамЫ. Та тоже, плюс атласная кожа без пупырок и вечно потные волосы как пух одуванчика. И манеры аристократические.
Да да,именно это я и имела ввиду.Все акварельнее и акварельнее,аристократичнее еще. :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271010
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486514
Да да,именно это я и имела ввиду.Все акварельнее и акварельнее,аристократичнее еще. :xixixi:
Коротко о главном - краШатульки (цы)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.554 секунд. Запросов: 52.