11 Мая 2024, 02:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: Страусы, самовары-пряники или тульский вояж  (Прочитано 4771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Мая 2022, 12:46
Ответ #105
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Только, пожалуйста, аккуратней на отдыхе, время неспокойное
Роза4,  я про эту сторону отдыха и постараюсь написать.( если всё сложится благополучно и без проблем долетим до места).Самой интересно как сейчас в нашем любимом отеле? Раньше было много украинцев и немцев...


04 Мая 2022, 12:55
Ответ #106
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

будет ли интересна колючкам Туретчина?
Я думаю будет.Хотя бы просто потому ,что сначала пандемия ,потом сво ,поездки сами по себе вызывают интерес. А тем более ..ну как в туретщине сейчас отношение к нам со стороны других отдыхающих . Да и виды природы,моря всегда приятны.

04 Мая 2022, 12:58
Ответ #107
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Я думаю будет.Хотя бы просто потому ,что сначала пандемия ,потом сво ,поездки сами по себе вызывают интерес. А тем более ..ну как в туретщине сейчас отношение к нам со стороны других отдыхающих . Да и виды природы,моря всегда приятны.
Договорились.
Если запланированное сбудется- репортажу быть). :flower3:


04 Мая 2022, 12:58
Ответ #108
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Если будет интересно - обещаю!
А будет ли интересна колючкам Туретчина?
Конечно будет, обязательно выставляйте тему :flower3:
И да, поаккуратнее в Турции, бешенцев везде полно.

04 Мая 2022, 13:04
Ответ #109
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Конечно будет, обязательно выставляйте тему :flower3:
И да, поаккуратнее в Турции, бешенцев везде полно.
Monbel, договорились! :flower3:


05 Мая 2022, 14:44
Ответ #110
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташа, кинь ссылку на свою тему о Туле, будь добра.Хочу почитать).
Лариса, не найду! Пятилетней давности ровно, 1 мая катались)) Одним днём, правда, но побегали славно))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: