Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 2. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 4. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 6. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

97-летний ветеран ВОВ победил в шоу «Голос»  (Прочитано 3126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116504
  • Карма: 567007
5


    По итогам зрительского голосования Серебряков получил 79,5% голосов
02 октября 2021

97-летний Ветеран Великой Отечественной войны Михаил Серебряков одержал победу в  четвертом сезоне шоу «Голос 60+». Трансляция финала шла на Первом канале.

По итогам зрительского голосования Серебряков получил 79,5% голосов. В финале он исполнил две песни: «Моя любимая», которая была популярна в 40-х годах прошлого века, и русскую народную «Душечку».

«Я на таком проекте, на котором за свои 97 лет не был. Только первая программа телевидения подняла меня как любящего романсы и народное пение. Нигде и никогда мне такое не посчастливилось. То война была, то восстанавливали народное хозяйство, то строили социализм с человеческим лицом. Все в работе. Но мать мне с двух лет вселила любовь к музыке, и я не могу порвать это до сих пор», — после победы рассказал "КП" Михаил Серебряков.

Звездным наставником Михаила Серебрякова на протяжении сезона был заслуженный артист России Олег Газманов.

«Счастлив я? Трижды! Что меня теперь знают чуть-чуть. Никогда не порву с песней, буду стараться петь везде. Когда у меня [после слепых прослушиваний] спросили, кого выбираешь — у меня один глаз, вторым не вижу — выбрал Газманова», — признался ветеран.

Победителю вручили миллион рублей и сертификат на запись сольного сингла. Михаил Серебряков рассказал, что планирует и дальше заниматься музыкальной деятельностью.

За Михаила Ерофеевича в «Голосе 60+» болели внук и правнучка. Жену и сына ветеран пережил.

Михаил Серебряков из Зеленограда — живая легенда, участник Великой Отечественной войны с первого до последнего дня, орденоносец, герой.

В шоу «Голос 60+» принимают участие люди пожилого возраста. Первый сезон шоу в России вышел на экраны в 2018 году. Два года подряд победу одерживали подопечные Пелагеи:  Лидия Музалева и Леонид Сергиенко.
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Автор: Марта Федорова
ссылка


Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Большое спасибо Вам, irinka5! :romashka05: :love_baloon: :romashka05:

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13801
  • Карма: 102952
Было так трогательно до слез его слушать!  :facepalm:
Я так переживала за его дыхалку. Может быть, были и силнее его по исполнению, но какой он молодец! 97 лет!  :shock:
Смотрела только последний выпуск по наущению сестры из-за него.
irinka5:bear:


Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Было так трогательно до слез его слушать!  :facepalm:
Я так переживала за его дыхалку. Может быть, были и силнее его по исполнению, но какой он молодец! 97 лет!  :shock:
Смотрела только последний выпуск по наущению сестры из-за него.
irinka5:bear:
:romashka05:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16905
  • Карма: 120191


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
На слепых прослушиваниях он спел в разы лучше. Слышу у него интонации Козловского, кажется, в свое время он пел весьма. Но очень двойственное чувство

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49004
  • Имя: Елена
  • Карма: 167483
На слепых прослушиваниях он спел в разы лучше. Слышу у него интонации Козловского, кажется, в свое время он пел весьма. Но очень двойственное чувство
Для своего возраста пел он прекрасно. Но в этом конкурсе его соперники - пострадавшие :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 45.