Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах 5. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Мама, мама пришла! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979 11. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Абсолютный чемпион по витамину С.Этот чай поднимает иммунитет и защищает от рака (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Натуська

И это все о ней...об овсянке  (Прочитано 12921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
В нашем деле горящий глаз куда важнее жирка.  :xixixi: А какие горящие глаза могут быть при поедании овсянки?  :happens: А вот про мясо даже говорить полезнее  :xixixi:
Глаз-то горит,а гардероб менять затратно и огорчительно((((
Вчера мерила кофточку с кружевами типо ручной вязки.Как подушка бля квадратная,в наволочке бабушкой связанной :laughy: :laughy: :laughy: Аще не ожидала такой эффЭкт,думала самая модная на пляже буду  :laughy: :laughy:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38713
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338846
Нола, такой диеты не встречала  :laughy: :laughy:
А я всё по науке люблю  :wub:
Про кашу,интересно,кто-нить напишет или мы всех распугали? :facepalm:
Конечно распугали...
Я тут сижу и думаю-"может маменьке позвонить...пусть бросает гречку кефиром заливать на ночь..."
А то она уже столько лет её ест...может уже пора на чо нить другое переходить...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Глаз-то горит,а гардероб менять затратно и огорчительно((((
Вчера мерила кофточку с кружевами типо ручной вязки.Как подушка бля квадратная,в наволочке бабушкой связанной :laughy: :laughy: :laughy: Аще не ожидала такой эффЭкт,думала самая модная на пляже буду  :laughy: :laughy:
Это она села, пока лежала! Надо ее растянуть. :xixixi: Я в детстве носила шляпку , связанную крючком из белых ниток каких-то. Мама после стирки натягивала ее на банку (3х литровую, кажется). Ни хрена у меня голова была ... :shock:


Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80350
думала самая модная на пляже буду  
Нафига нужна тебе кофта на пляжу?Окорочка должны загорать и атласиться.  :laughy:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Это она села, пока лежала! Надо ее растянуть. :xixixi: Я в детстве носила шляпку , связанную крючком из белых ниток каких-то. Мама после стирки натягивала ее на банку (3х литровую, кажется). Ни хрена у меня голова была ... :shock:
В магазине она лежала 😡😡 Новая коллекция  :facepalm:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Нафига нужна тебе кофта на пляжу?Окорочка должны загорать и атласиться.  :laughy:
И правда! На худой конец парео можно замотаться  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
В магазине она лежала 😡😡 Новая коллекция  :facepalm:
Значит, тебе подсунули маленький размер!  :smile:


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Нафига нужна тебе кофта на пляжу?Окорочка должны загорать и атласиться.  :laughy:
А дойти до пляжа?Артек отжЫлил наш пляж,терь вдоль лагерей и через посёлок чесать придётся(((
И вечно знакомые встречаются  :):

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Значит, тебе подсунули маленький размер!  :smile:
Я так для себя и решила.Маломер,китайский небось,а пишут Италия,и стоит как крыло самолёта 😡
Там ещё и обувь какая-то недоделанная была((( Вьетнамки 39 размер и пятка повисла.Сильно меня озадачили  :blink:

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Я сегодня завтракала кефир +отруби овсяные +клубника тёртая...вкусноооо...а сейчас ем типа мороженое... замороженные клубника ,вишня,чуть кефира (молока нет),перебить в блендере,выход как щербет

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Я сегодня завтракала кефир +отруби овсяные +клубника тёртая...вкусноооо...а сейчас ем типа мороженое... замороженные клубника ,вишня,чуть кефира (молока нет),перебить в блендере,выход как щербет
И вкусно? :blink: Я так- то тут поплакалась,а сама в магаз собираюсь.Не факт что эстерхази в сумку сам не запрыгнет((( Чёт сильно захотелось,после овса и гречи на кефире 😩😩😩

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
А у меня, от не варёной овсянки, ровно через два дня начинает болеть желудок :(

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
И вообще, сезон кабачков начался, самый похудительный продукт и вкусный :rolleyes:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Kobra, иди за кабачками O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 4979
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5470
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6318
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5452
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7683
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.801 секунд. Запросов: 54.