Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 10. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 11. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 12. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Курица не птица, Прибалтика не заграница, часть 2.  (Прочитано 3766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Натусик привет  :flower3:  посмотрела фото и прочитала  чудесное описание путешествия по лесам горам и Замкам и очень впечатлилась :268: :268: :applo2: :lasso3: и Асеньку жааалко стало устала с шебутной маманей детка  :( :lasso3: :lasso3:...я прям реально замёрзла как всё увидела  :)8 O:-) и стала греться чаёк пить с пряничком  :happens: тем более выше так вкусно про вкусняшки написано  :)8 O:-) O:-)....спасибо конечно и жду продолжения описаний вашего путешествия  :love005: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486403
Натусик привет  :flower3:  посмотрела фото и прочитала  чудесное описание путешествия по лесам горам и Замкам и очень впечатлилась :268: :268: :applo2: :lasso3: и Асеньку жааалко стало устала с шебутной маманей детка  :( :lasso3: :lasso3:...я прям реально замёрзла как всё увидела  :)8 O:-) и стала греться чаёк пить с пряничком  :happens: тем более выше так вкусно про вкусняшки написано  :)8 O:-) O:-)....спасибо конечно и жду продолжения описаний вашего путешествия  :love005: :kiss04: :kiss04:
Спасибо, моя дорогая!
А детка и впрямь с нами устает, даром что спортсменка! Все же мы в детстве в разы больше двигались, чем они.

Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3467
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28532
 :applo2: Очень интересно! Как сама побывала! :flower3:
Все ждут продолжения! СПАСИБО!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486403
:applo2: Очень интересно! Как сама побывала! :flower3:
Все ждут продолжения! СПАСИБО!
Спасибо, тронута!  :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Спасибо, моя дорогая!
А детка и впрямь с нами устает, даром что спортсменка! Все же мы в детстве в разы больше двигались, чем они.
у них нет двора и игр дворовых подвижных как у вас и нас было  O:-) O:-) изредка  прогулки чинные с ровесниками  да экскурсии  :happens: :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
НАТАША, люблю читать Ваши очерки о путешествиях! У Вас талант! Читается в лёт! Спасибо большое! А что Прибалтика довольно горный край. поняла ещё в ЛИТВЕ, там тоже похожие виды. Но вы отчаянные люди, преодолеть такие расстояния зимой вплавьпешком!! Дитёнок, конечно, подмёрз, но это опыт - надо маму слушать!
Жду новых повествований! :flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486403
krona, спасибо!
Мы пешеходы с большим стажем и  любим это дело!

Онлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23503
Расстроилась...не нашла продолжения...так увлекательно,что хочется еще и еще, но пока и за это огромное спасибо.   :applo2:  Буду ждать продолжения.  :kiss04:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486403
Расстроилась...не нашла продолжения...так увлекательно,что хочется еще и еще, но пока и за это огромное спасибо.   :applo2:  Буду ждать продолжения.  :kiss04:
Выложу, день с фотографиями возиться! Их надо отобрать из кучи, повернуьь, сжать, иначе сюда не пролезают😂
Дам себе пинка и все сделаю! Не серчайте  :flower3:

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
А вот и продолжение... Спасибо! Рассказ великолепно написан, зачитаешься! От описания местной кухни аж слюнки потекли. Ну Вы даёте, столько пешком пройти, да в такую погоду - Настоящие путешественники! Молодцы! Побегу читать следующую часть....
 :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Архитектуру посмотрела. Почитала, посмеялась и поплакала (сама от себя не ожидала). А вот жаль Наташа еду фотать не любит! Я голодная  :draznilka:
собака-кусака:lasso3: с удовольствием.☕🌹

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486403
Архитектуру посмотрела. Почитала, посмеялась и поплакала (сама от себя не ожидала). А вот жаль Наташа еду фотать не любит! Я голодная  :draznilka:
собака-кусака:lasso3: с удовольствием.☕🌹
Срасибо!
Что касается еды... я ее не фотографирую, а ем. Но однажды написала про Гродно, и там выложила, не удержавшись, блюдо, которое заказала моя мелочь. Это была огромная инсталляция из куриных крыльев на вертеле в окружении гарнира и закусок...
В общем, получила по полной. И что слаще морковки ничего не ела, и далее по списку. Теперь даже словесные описания стараюсь убирать под спойлер😂
Уже вышла третья часть про Таллинн смкучей фоток, все для вас!

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Вона че..."Нам хлеба не надо..." :facepalm: Короч, мы много хотим за бесплатно: и потрясающую архитектуру, и музеи с костелами, и охринительные виды вкупе с изящной словесностью...Не до еды! 😂
   Пошла. В предвкушении от продолжения. 🌼 Ааа! Цветы ж вроде не любишь! На - ☕🌵.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 51.