21 Мая 2024, 02:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 2. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 4. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Маленький отчет о большой встрече...  (Прочитано 4890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Августа 2015, 21:12
Ответ #30
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Торишенька, солнце  :lasso:  вот просто нет слов.. эти несколько дней пролетели мгновенно.. только ждали-мечтали-надеялись увидеться... встреча-болталки до утра как юности)))) и вот уже машем вслед уезжающей машине((( и... мы уже скучаем... и по твоей мягкой улыбке и оптимизму, и по твоим милым очаровательным девчонкам, и по обаятельному супругу))) и... снова ждём))) следующего лета  :smile:


04 Августа 2015, 21:12
Ответ #31
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


04 Августа 2015, 21:13
Ответ #32
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

Девочки, какие вы молодцы умницы!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
И это большая удача - встретить по настоящему близкого человека (своего) :flower3: :lasso: :flower3: Теперь Ириша к Торише.


04 Августа 2015, 21:15
Ответ #33
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А як жеж...нам с тобой без борща низзя-мужики наши не поймут... :D
Точно...Нет борща и есть нечего...  :xixixi:

04 Августа 2015, 21:15
Ответ #34
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Классно,когда люди встречаясь в реале не испытывают неловкости и разочарования , а только радость и ожидание новой встречи... :flower3: :flower3: :flower3:


04 Августа 2015, 21:16
Ответ #35
Оффлайн

фиона

Колючая команда


04 Августа 2015, 21:20
Ответ #36
Оффлайн

weronika

Колючая команда

Ториша та которая в косынке  :xixixi: очень жаркий был день.. я жару трудно и плохо переношу, защищаюсь как могу ..)))
Желаю вам дружбы, весёлых теплых встреч, в смысле не очень жарких, чтоб без косынки!
И побольше смеяться (это ,право, не грешно) над тем, что кажется смешно 
ссылка

04 Августа 2015, 21:20
Ответ #37
Оффлайн

Ториша

Администратор

Торишенька, солнце  :lasso:  вот просто нет слов.. эти несколько дней пролетели мгновенно.. только ждали-мечтали-надеялись увидеться... встреча-болталки до утра как юности)))) и вот уже машем вслед уезжающей машине((( и... мы уже скучаем... и по твоей мягкой улыбке и оптимизму, и по твоим милым очаровательным девчонкам, и по обаятельному супругу))) и... снова ждём))) следующего лета  :smile:
Ириш... плачу((( так всё бысто...
Но...солнц мое родное, копим силы до следующей встречи))) и..ууух, как оторвемся)))


04 Августа 2015, 21:21
Ответ #38
Оффлайн

Ториша

Администратор


04 Августа 2015, 21:24
Ответ #39
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке


04 Августа 2015, 21:25
Ответ #40
Оффлайн

Ториша

Администратор

Желаю вам дружбы, весёлых теплых встреч, в смысле не очень жарких, чтоб без косынки!
И побольше смеяться (это ,право, не грешно) над тем, что кажется смешно 
ссылка
Вероничка, спасибище  :lasso:

04 Августа 2015, 21:26
Ответ #41
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


04 Августа 2015, 21:28
Ответ #42
Оффлайн

Энтони


И эти люди раздают нам колпаки ...  :): :): :luvr:

(Изображение удалено из цитаты.)
А как определить, кто достоин раздавать колпаки и по каким критериям их выбирают?

04 Августа 2015, 21:38
Ответ #43
Оффлайн

milori

Колючая команда

Молодцы!!!! Вот думаю, может мне к Натуське съездить O:-)

Ирин, у тебя что прямо пропасть за порогом?
« Последнее редактирование: 04 Августа 2015, 21:41 от milori »

04 Августа 2015, 21:40
Ответ #44
Оффлайн

sveta1961


Спасибо огромное за чудесные новости. Девочки, как приятно было читать о вас! Очень радуюсь за вас и даже немножко завидую по-доброму. Так расчувствовалась...всем плюсики  и пожелания всего самого доброго! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: