Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dani 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от assa 4. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Лилу 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 12. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая

Засыпало по светофоры, 1969 год, Сахалин  (Прочитано 3032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
11
Засыпало по светофоры, 1969 год, Сахалин


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44404
  • Карма: 203476
Мне нравится, когда много снега!

Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
О, родной город! Я там жила в то время. А снегу там действительно много, и зимы мягкие. сильные морозы бывают редко. Для любителей зимних видов спорта раздолье. Спасибо за теплые воспоминания о родине.  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Странное фото. Высота снежных сугробов уж очень завышена,особенно если обратить внимание на вход в здание слева и деревья вокруг. Просто светофор не настоящий получается. :smile:
Сама жила на Камчатке и что бывают 2 метровые сугробы видела своими глазами. O:-)

Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
Лисичка, вы должны помнить, что магазины продовольственные расчищали в первую очередь. А все остальное там снежное поле. Деревья - тополя, а они вырастают очень высокими. 


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
И сожет быть
Лисичка, вы должны помнить, что магазины продовольственные расчищали в первую очередь. А все остальное там снежное поле. Деревья - тополя, а они вырастают очень высокими. 
А еще может быть, естественный рельеф местности.
Интересная фотография... Дорога полностью под снегом..., только пешеходный переход работает...  :xixixi:
Как проехать-то?  :xixixi:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
ЛВ:flower3: я рада,что Вы меня поняли и не обиделись. Да,раньше никаких проблем с последствиями зимних пург не возникало,чистили всё сразу же и качественно. И я,конечно,не сомневаюсь,что сугробы бывают и под 3 метра - это факт. O:-) O:-) O:-)
Но,блин,смущает меня высота дверей и самого этого здания слева,относительно высоты светофора... Здание итак совсем не низкое,а без снега то вообще небоскрёб получается... :smile:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Как проехать-то?
В таких условиях отменялись и занятия в школах,и даже люди на работу не выходили. Пока не расчистят - везде пешком. O:-)


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
В таких условиях отменялись и занятия в школах,и даже люди на работу не выходили. Пока не расчистят - везде пешком. O:-)
И скорая помощь? И пожарные? Трудно представить...  :(

Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
Что-то не получается вставить новые фото...

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Что-то не получается вставить новые фото...

Может быть уменьшить размер фотографии?

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
А я вот, что нашла в сети.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
И скорая помощь? И пожарные? Трудно представить...  :(
Все экстренные службы работали без остановок. Люди добирались как могли,где невозможно было проехать шли пешком.  O:-) O:-) O:-)

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52759
  • Карма: 389811
Муж мой с Сахалина, говорит, такое не один раз бывало... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 55.