Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

"Водный мир".  (Прочитано 1306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
17
Рыбы только у нас стеснительные ))), как только у них включается свет - сразу прячутся (особенно, если сытые, а они уже сытые сегодня)), не любят светиться ))). Кто не успел - тот в кадр и попал! Держим барбусов суматранских, в полосочку - серебристых и красных, и синих (без полосок), меченосцев, двух сомиков - акульего (у него есть имя - Селёдка)) и анциструса (у него есть прозвище - Дед, т.к. ему 13 лет!), улиток без счёта, пока всё )). Барбусы - бандиты-мафия, остальные - мирные жители.



Дед ).



Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
"Водный мир".
« Ответ #1 : 21 Ноября 2019, 22:33 »
Рики Тики, у Вас живности всякой разной полон дом   :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
"Водный мир".
« Ответ #2 : 21 Ноября 2019, 22:37 »
ЗАГАДКА, ой, я уже никого не хочу больше, а старший сын говорит - "Птиц нет, птицу надо!"  :xixixi: :blink: :blink: :blink: ААААААА!!!!!!!!!!


Оффлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 8571
"Водный мир".
« Ответ #3 : 21 Ноября 2019, 22:45 »
ДЕД весёлый какой - улыбается)))  И причёска клевая))) Селедка тоже отличная :268:

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
"Водный мир".
« Ответ #4 : 21 Ноября 2019, 22:48 »
Юлия000:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
"Водный мир".
« Ответ #5 : 21 Ноября 2019, 22:53 »
Улитки что-то замышляют...

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
"Водный мир".
« Ответ #6 : 21 Ноября 2019, 22:55 »
Банда ))

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31510
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
"Водный мир".
« Ответ #7 : 21 Ноября 2019, 23:03 »
какой колоритный "дед"  :blink: :flower3:


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
"Водный мир".
« Ответ #8 : 21 Ноября 2019, 23:07 »
Lenanika, да, есть такое... ))):flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
"Водный мир".
« Ответ #9 : 22 Ноября 2019, 09:32 »
у него есть прозвище - Дед
Дед  :268:
Еще бы в глаза взглянуть ему  :hihihihi:
Он постоянно так ползает? Морду лица хоть кажет?

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
"Водный мир".
« Ответ #10 : 22 Ноября 2019, 11:48 »
ЗАГАДКА, ой, я уже никого не хочу больше, а старший сын говорит - "Птиц нет, птицу надо!"  :xixixi: :blink: :blink: :blink: ААААААА!!!!!!!!!!
   Желательно говорящего попугая  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Вот веселуха будет.

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
"Водный мир".
« Ответ #11 : 22 Ноября 2019, 12:32 »
Крохаминипут, фото Деда вообще раритет!! Т.к. по старости он стал затворником-отшельником, а социопатом он был всегда  :xixixi:. Чтобы выманить его хоть для самой дрянненькой фотосессии, приходиться производить выемку жилища ("замок", справа на фото) из обращения ))). Ночью, он, разумеется, выходит проветриться, слышу иногда, как он камнями гремит, но если включить свет, он тут же прикидывается ветошью в самом тёмном углу )). Конечно, глаза у него есть, мудрые, выразительные, морда выдает философичность натуры и излучает харизму... :xixixi:. Попробую сегодня потревожить старичка, на 5 минут, для фото с лица ))).

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5224
  • Карма: 42193
"Водный мир".
« Ответ #12 : 22 Ноября 2019, 12:44 »
Рики Тики,  очаровательные питомцы у Вас!  :268:

 Сестра с мужем были в гипермаркете и бонусом получили огромный бокал на ножке (ваза или мини-аквариум  :happens: )



 и решили в нем рыбок поселить  :xixixi:

 Накупили всяких-яких рыбок. Бокала стало мало, купили аквариум побольше... А за два года "разрослись" до  200л аквариума  :xixixi:

 Ее муж просто "повернулся" на  рыбках. Мало того, что постоянно кого-нибудь покупает ( и потом одни сжирают других  :hihihihi: ), так еще сестра жалуется, что муж может часами сидеть напротив аквариума и беседовать с рыбами  :D. Говорит, что общаюсь уже исключительно с его спиной  O:-) :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
"Водный мир".
« Ответ #13 : 22 Ноября 2019, 12:48 »
Попробую сегодня потревожить старичка, на 5 минут, для фото с лица ))).
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:  :flower3:

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
"Водный мир".
« Ответ #14 : 22 Ноября 2019, 13:11 »
koza-dereza:xixixi: как я понимаю мужа ваше сестры!! Нас таких в семье двое - я и старшенький )). Сегодня вот поехал компрессор покупать (это пузырьки столбиком))). А я себе что-нибудь не куплю, но чтоб у всех питомцев все было для хорошей жизни! Потому что "мы в ответе..." и далее по тексту. ЗЫ. У аквариума могу минут 15 просидеть, просто балдея ))). Это мой ежедневный тупой и очень действенный релакс ))). Очень рекомендую.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.