20 Мая 2024, 10:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Веда 3. Бузяка: Заехала домой в душ, и пересобрать чемодан 🧳 Москва-Пермь-Питер-Москва (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Дима Хулиган Мещеряков впервые показал своего 58-летнего папу (Дом 2 слухи) от Dante 5. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Только для девочек! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Режиссер ленты «Гитлер капут!» объяснил, почему дал роль Евы Браун Собчак (Кино и новости кино) от соседушка 8. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 9. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от natalka 10. Шестой день Канн: Собчак успела на все премьеры вечера, на фильме Костнера случи (Кино и новости кино) от разумова 11. Катя Жужа родила четвертого ребенка в США (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 12. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа

Тема: Женская функциональная бижутерия на Али  (Прочитано 46644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Декабря 2016, 17:13
Ответ #15
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Вот посмотрела я ссылку "покупка товара".
Если разные товары в корзину положить - они будут отправлены одной посылкой?
И посылка придет на почту?

Тань, если от одного продавца, то одной. А если от разных - то разными.


Еще вопрос. Если я не зарегистирирована, то как товары сохранятся в корзине?


Зарегистрироваться нужно, вроде бы, при заказе  O:-)


10 Декабря 2016, 17:17
Ответ #16
Оффлайн

Кактус

Администратор

У меня были подобные часы, тоже заказывала по интернету.. Но потеряла, не знаю где, очень мне нравились. Сов вообще обожаю... Я бы заказала. Почему мне кажется, что на Али все сложнее гораздо, чем в обычных инет-магазинах?
так же само как и в остальных))максимально упрощено))

10 Декабря 2016, 17:18
Ответ #17
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Ну, вот, так и знала... И эти не хотят брать мою эл. почту. У меня там два дефиса, и некоторые инет магазины не признают его. Пишут, введите действительный адрес... :(


10 Декабря 2016, 17:18
Ответ #18
Оффлайн

Кактус

Администратор

Вот посмотрела я ссылку "покупка товара".
Если разные товары в корзину положить - они будут отправлены одной посылкой?
И посылка придет на почту?
на Али много продавцов разных.. просто они все торгуют под одной крышей Али))  и Али заодно защищает покупателей от мошенников.
если товар у одного продавца - то будет одна посылка.. если у разных - то будет много разных посылок)

10 Декабря 2016, 17:19
Ответ #19
Оффлайн

Кактус

Администратор

Еще вопрос. Если я не зарегистирирована, то как товары сохранятся в корзине?
не знаю) я зареген))


10 Декабря 2016, 17:19
Ответ #20
Оффлайн

Кактус

Администратор

Ну, вот, так и знала... И эти не хотят брать мою эл. почту. У меня там два дефиса, и некоторые инет магазины не признают его. Пишут, введите действительный адрес... :(
новую почту сделать? ) что бы все брали))

10 Декабря 2016, 17:20
Ответ #21
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Пишут, введите действительный адрес...

Так заведи еще одну - только для инет-покупок! У меня 3 ящика - один  - тупо для для рег-ий, второй  для покупок, третий - ля обмена книжками-фэнтези)) Все собраны в 1 ящике на яндексе Очень удобно  O:-)

10 Декабря 2016, 17:25
Ответ #22
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Так заведи еще одну - только для инет-покупок! У меня 3 ящика - один  - тупо для для рег-ий, второй  для покупок, третий - ля обмена книжками-фэнтези)) Все собраны в 1 ящике на яндексе Очень удобно  O:-)
Придется, наверное. Очень хочу сову с часами... Это ж запомнить надо, у меня почта уже лет десять одна... Хотя, есть корпоративная! А нет, сервер не пропустит нежелательные сайты.. Ладно, придумаю еще почту! Спасибо!
Ирина, мне вроде попадалось, ты давала ссылку на скрап-товары, можешь сюда кинуть?


10 Декабря 2016, 17:31
Ответ #23
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Ирина, мне вроде попадалось, ты давала ссылку на скрап-товары, можешь сюда кинуть?


Вот ссылка  Но это, сама понимаешь)) капля в море. Так - на Али в поиске вбивай прямо  на русском Скрапбукинг - ставь фильтры "бесплатная доставка" и "Только поштучно". Потом в колонке слева от товара - может будут пожелания - и вперёд)))))))

10 Декабря 2016, 17:46
Ответ #24
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

на Али много продавцов разных.. просто они все торгуют под одной крышей Али))  и Али заодно защищает покупателей от мошенников.
если товар у одного продавца - то будет одна посылка.. если у разных - то будет много разных посылок)

Уж я вас сейчас до конца замучаю. Если я в корзину накидаю товаров от разных продавцов, оплатить я смогу разово, одним заказом все оформить, или нужно разные заказы оформлять?

10 Декабря 2016, 17:52
Ответ #25
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Такая странность... у меня корзина вот так выглядит, ничего не понимаю...

10 Декабря 2016, 17:59
Ответ #26
Оффлайн

Кактус

Администратор

Уж я вас сейчас до конца замучаю. Если я в корзину накидаю товаров от разных продавцов, оплатить я смогу разово, одним заказом все оформить, или нужно разные заказы оформлять?
насколько помню разово можно оплатить сразу))

10 Декабря 2016, 18:00
Ответ #27
Оффлайн

Кактус

Администратор

Такая странность... у меня корзина вот так выглядит, ничего не понимаю...
(Изображение удалено из цитаты.)
не видно русских букв насколько я понял? а то на скрине не видно)

10 Декабря 2016, 18:05
Ответ #28
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

не видно русских букв насколько я понял? а то на скрине не видно)

вообще букв никаких не видно, квадратики только

10 Декабря 2016, 18:07
Ответ #29
Оффлайн

Кактус

Администратор



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 7500
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 9690
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 15425
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 12593
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 8614
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ