Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 11. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 12. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Ксения Бородина. О шоу-бизе.  (Прочитано 1432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
7
23 мая на одной из самых модных площадок Москвы, в ресторане «Чайка», прошла ежегодная звездная премия, где  названы имена самых стильных и успешных звезд шоу-бизнеса!
Ольга Бузова названа "Самой стильной девушкой России"

В номинации «Инста-дива года» приз получила Ксения Бородина.
В свой инсте она написала после мероприятия.
borodylia
Я не помню , говорила я вам или нет , что мало кого люблю из шоу-биза) люблю наверно громкое слово, уважаю и с кем всегда приятно пообщаться. Вот кстати я всегда знала , что @reginatodorenko такая же живая в жизни и как на телеке. Живая- это когда ты понимаешь, что человек улыбается и общается с тобой искренне и энергетика от него бешеная, что одновременно простая и клевая. Очень приятно было пообщаться. А не общаюсь со многими я там потому что 80% выгодников и по-другому назвать этих людей сложно. Посылают тебе смс в ватс апп с просьбой выложить очередной видосик с отметочкой, при этом в течении года я молчу чтобы поздравить с др, вообще не вспомнят)) а один раз был случай, когда я раз 5-6 выставила «певца», добавляя подписчиков , популярности и так получилось что на 6 отказала, так он здороваться перестал😂🤦‍♀️ все подходят, целуют , улыбаются, но искренности там очень мало. Мало открытых, добрых, честных людей. И поверьте дружбы тоже мало. Я вообще редкий гость на светских раутах, у Оксаны Федоровой всегда с удовольствием, там приятная атмосфера😘 общаюсь я со многими, уважаю единицы, не дружу ни с кем, мне в жизни хватает друзей и близких. При этом хочу заметить , я сама никогда никого не прошу ничего сделать, не прошу выставлять, отмечать меня и пиарить))) редкий случай, могу попросить выставить пост о помощи деткам и то, мало от кого можно дождаться поддержки


« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 05:30 от Пиковит »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У Эльки тоже брали интервью  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Эльку позвали как дешёвую сосалку? Или на пожрать напросилась? Лучше б вшей у боцмана ехала изводить


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6245
  • Имя: Елена
  • Карма: 5669
23 мая на одной из самых модных площадок Москвы, в ресторане «Чайка», прошла ежегодная звездная премия, где  названы имена самых стильных и успешных звезд шоу-бизнеса!
Ольга Бузова названа "Самой стильной девушкой России"
(Изображение удалено из цитаты.)
В номинации «Инста-дива года» приз получила Ксения Бородина.
В свой инсте она написала после мероприятия.
borodylia
Я не помню , говорила я вам или нет , что мало кого люблю из шоу-биза) люблю наверно громкое слово, уважаю и с кем всегда приятно пообщаться. Вот кстати я всегда знала , что @reginatodorenko такая же живая в жизни и как на телеке. Живая- это когда ты понимаешь, что человек улыбается и общается с тобой искренне и энергетика от него бешеная, что одновременно простая и клевая. Очень приятно было пообщаться. А не общаюсь со многими я там потому что 80% выгодников и по-другому назвать этих людей сложно. Посылают тебе смс в ватс апп с просьбой выложить очередной видосик с отметочкой, при этом в течении года я молчу чтобы поздравить с др, вообще не вспомнят)) а один раз был случай, когда я раз 5-6 выставила «певца», добавляя подписчиков , популярности и так получилось что на 6 отказала, так он здороваться перестал😂🤦‍♀️ все подходят, целуют , улыбаются, но искренности там очень мало. Мало открытых, добрых, честных людей. И поверьте дружбы тоже мало. Я вообще редкий гость на светских раутах, у Оксаны Федоровой всегда с удовольствием, там приятная атмосфера😘 общаюсь я со многими, уважаю единицы, не дружу ни с кем, мне в жизни хватает друзей и близких. При этом хочу заметить , я сама никогда никого не прошу ничего сделать, не прошу выставлять, отмечать меня и пиарить))) редкий случай, могу попросить выставить пост о помощи деткам и то, мало от кого можно дождаться поддержки

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Хорошее мероприятие ,если Бузову выбрали самой стильной  :shock:  :laughy:  :laughy:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79591
  • Карма: 227569
Сами себя приглашают, сами себе премии раздают :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22251
  • Имя: Вера
  • Карма: 82124
Хорошее мероприятие ,если Бузову выбрали самой стильной  :shock:  :laughy:  :laughy:
сейчас трусы и жопы самые стильные вещи :facepalm:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ой. Олящке её дяденька новую игрушку купил...  :bnu:

О. наша состолакрошкиподбирайка в прокатном платье в шоубиз затесалась. как причастная.
можно себе представить какая подготовительная работа проделана.  :sanks:
инвертюююю раздаёт. наверно во всех СМИ увидим. Али тока на Ютубе у Нинки Ивановой с 000 просмотров???... дануна..... :blink: :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 49.