Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. «Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 6. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Масяня 202 9. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 11. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dante

Выродок  (Прочитано 2371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Выродок
« Ответ #15 : 11 Ноября 2015, 01:31 »
Да, мой стареющий лабрадор (9-ти лет) от заводчиков! Сильно переживаю эти темы!Спасибо за стихи и соучастие!
Очень рада, что Вы меня поняли!  :flower3:


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Выродок
« Ответ #16 : 11 Ноября 2015, 06:09 »
Очень горестно! Плачу! Кто не имеет собак не поймет!
Не заводчики, нет, у них щенки на потоке. Когда пес твой говорит с тобой глазами, спит на подушке, когда моешь полы бесконечно,устаешь и удивляешься уйдя на полчаса бесконечной радости песика, что вернулся! Они любят тебя просто потому, что ты есть!
)))))))))))))))))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Выродок
« Ответ #17 : 11 Ноября 2015, 06:11 »
Это Вы о чем?  :blink: Можно просто коротко смысл Вашего поста  услышать?  :facepalm:
есть чувствительн0сть- у всяк0г0 имеет св0ю степень  :flower3:


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Выродок
« Ответ #18 : 11 Ноября 2015, 06:25 »
Удачная на днях была охота,
 Легко нашел я логово волков.
 Волчицу сразу пристрелил  я дробью,
 Загрыз мой пес, двоих ее щенков.
Уж хвастался жене своей добычей,
 Как вдалеке раздался волчий вой,
 Но в этот раз какой-то необычный.
Он был пропитан, горем и тоской.

А утром следующего дня,
Хоть я и сплю довольно крепко,
 У дома грохот разбудил меня,
Я выбежал в чем был за дверку.
Картина дикая моим глазам предстала:
У дома моего, стоял огромный волк.
Пес на цепи, и цепь не доставала,
 Да и наверное,он бы помочь не смог.
 А рядом с ним, стояла моя дочь,
И весело его хвостом играла.

Ничем не мог я в этот миг помочь,
А что в опасности - она не понимала
Мы встретились с волком глазами.
"Глава семьи той",сразу понял я,
И только прошептал губами:
 "Не трогай дочь, убей лучше меня."
Глаза мои наполнились слезами,
И дочь с вопросом: Папа, что с тобой?

 Оставив волчий хвост, тотчас же подбежала,
 Прижал ее к себе одной рукой.
 А волк ушел, оставив нас в покое.
И  не принес вреда ни дочери, ни мне
, За причиненные ему мной боль и горе,
 За смерть его волчицы и детей.
 Он отомстил. Но отомстил без крови.
Он показал, что он сильней людей.
 Он передал, свое мне чувство боли.
И дал понять, что я убил ЕГ0 ДЕТЕЙ.******

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Выродок
« Ответ #19 : 11 Ноября 2015, 06:30 »
А  что Вы сделали для "счастливого" конца?
А  что Вы ? ребята - сее есть nр0в0каци0нный в0nр0с- nrекrасная n0весть- сnасиб0 всем  :flower3: :flower3: :flower3:вы чуткие  dев0чки


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Выродок
« Ответ #20 : 11 Ноября 2015, 15:17 »
А  что Вы сделали для "счастливого" конца?
Я для "счастливого конца"  спасла кошку от усыпления (чужую, беременную, избитую, полуживую), я приютила двух котов-бездомышей, спасала щенков от неминуемой смерти, на которую обрекали их "хозяева", кормлю в парке кошек бездомных, стараюсь пристроить хвостиков, которыми наигрались и выбросили как старые ненужные перчатки...И я искренне надеялась на другой конец истории, ну типа вырос пёс и стал победителем выставок...  O:-) Наверное, мы друг друга не совсем поняли, я надеялась на счастливый конец истории "выродка"... :(
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2015, 15:21 от himera »

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Выродок
« Ответ #21 : 11 Ноября 2015, 20:10 »
А  что Вы ? ребята - сее есть nр0в0каци0нный в0nр0с- nrекrасная n0весть- сnасиб0 всем  :flower3: :flower3: :flower3:вы чуткие  dев0чки
Я помогаю приютам всем, чем могу! Лекарствами, питанием, деньгами для лечения! И, да! Мы чуткие!  :durdom:

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Выродок
« Ответ #22 : 11 Ноября 2015, 20:13 »
Я для "счастливого конца"  спасла кошку от усыпления (чужую, беременную, избитую, полуживую), я приютила двух котов-бездомышей, спасала щенков от неминуемой смерти, на которую обрекали их "хозяева", кормлю в парке кошек бездомных, стараюсь пристроить хвостиков, которыми наигрались и выбросили как старые ненужные перчатки...И я искренне надеялась на другой конец истории, ну типа вырос пёс и стал победителем выставок...  O:-) Наверное, мы друг друга не совсем поняли, я надеялась на счастливый конец истории "выродка"... :(
Откуда тогда такие вопросы?  :): :flower3:


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Выродок
« Ответ #23 : 11 Ноября 2015, 21:00 »
Я для "счастливого конца"  спасла кошку от усыпления (чужую, беременную, избитую, полуживую), я приютила двух котов-бездомышей, спасала щенков от неминуемой смерти, на которую обрекали их "хозяева", кормлю в парке кошек бездомных, стараюсь пристроить хвостиков, которыми наигрались и выбросили как старые ненужные перчатки...И я искренне надеялась на другой конец истории, ну типа вырос пёс и стал победителем выставок...  O:-) Наверное, мы друг друга не совсем поняли, я надеялась на счастливый конец истории "выродка"... :(
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: reaльный к0нец вы чуткие  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Выродок
« Ответ #24 : 11 Ноября 2015, 21:06 »
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: reaльный к0нец вы чуткие  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Что-то я не совсем поняла - о чем Вы?

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Выродок
« Ответ #25 : 11 Ноября 2015, 21:24 »
Откуда тогда такие вопросы?  :): :flower3:
Я ведь говорю - мы с Вами не поняли друг друга! Я разревелась оттого, что пес с больным сердечком все-таки умер и написала, что надеялась на счастливый конец истории. А перед такими как Вы, перед волонтерами, спасающими десятки и сотни хвостиков я просто искренне преклоняюсь!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Выродок
« Ответ #26 : 11 Ноября 2015, 21:29 »
Я ведь говорю - мы с Вами не поняли друг друга!
Теперь поняли!  :)  :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Выродок
« Ответ #27 : 11 Ноября 2015, 21:37 »

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Выродок
« Ответ #28 : 11 Ноября 2015, 21:38 »
Я ведь говорю - мы с Вами не поняли друг друга! Я разревелась оттого, что пес с больным сердечком все-таки умер и написала, что надеялась на счастливый конец истории. А перед такими как Вы, перед волонтерами, спасающими десятки и сотни хвостиков я просто искренне преклоняюсь!  :flower3: :flower3: :flower3:
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 53.