Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 2. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

Хорошее настроение.  (Прочитано 841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
4
 Настроение сегодня хорошее и в Контакте у дочки прочувствовала как следует фразу:

"Впереди ещё целая офигительная жизнь, наполненная как хорошим, так и нереально хорошим, а всё плохое что было- Это лишь прелюдия к счаcтью!"

 Фраза в группе "Салон красавиц",предназначена ,наверно,молодым девушкам,там и картинка с девушкой. Банально,но вдруг до меня дошло ,что эта фраза и меня касается.,и других немолодых людей.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76517
  • Карма: 285251
Хорошее настроение.
« Ответ #1 : 15 Декабря 2016, 14:32 »
подруга, это ужас- ужасный! Переставайте читать у дочки в контакте!

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Хорошее настроение.
« Ответ #2 : 15 Декабря 2016, 14:35 »
подруга, это ужас- ужасный! Переставайте читать у дочки в контакте!
Она мне разрешает,специально для меня на моём компьютере его открыла. . Да она там и не пишет ничего. Новости приходят,красивые интерьеры,красивая природа,мода. Захожу на странички её друзей. Очень бодрит. всё-таки молодая энергетика чувствуется.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Хорошее настроение.
« Ответ #3 : 15 Декабря 2016, 14:38 »
)))

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76517
  • Карма: 285251
Хорошее настроение.
« Ответ #4 : 15 Декабря 2016, 14:54 »
Она мне разрешает,специально для меня на моём компьютере его открыла. . Да она там и не пишет ничего. Новости приходят,красивые интерьеры,красивая природа,мода. Захожу на странички её друзей. Очень бодрит. всё-таки молодая энергетика чувствуется.
Поэтому и не пишет. А давайте Вашу дочку на колючку? Пусть почитает. Захотите здесь оставаться? Не пойдет дочка сюда. Она вам оставит личностное пространство. Не обижайтесь! Кой черт вам делать среди ее друзей? Так понимаю, что друзья уже и не друзья. Она ушла оттуда. Чтобы вы молодой энергией подзаряжались?


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Хорошее настроение.
« Ответ #5 : 15 Декабря 2016, 14:59 »
Кой черт вам делать среди ее друзей? Так понимаю, что друзья уже и не друзья. Она ушла оттуда. Чтобы вы молодой энергией подзаряжались?
Не,Агатах
вы не правы.
В  ВК если ты в друзьях, то можешь читать  все что захочешь, если тебя не ограничат в чём-то.
Можешь заходить к друзьям своего друга с небольшими ограничениями.
У меня дочка тоже в друзьях.
Там ничего лишнего не напишешь, если не хочешь.
Слишком большая аудитория и с твоими фото и фамилией, в отличии от инкогнито здесь.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22352
  • Карма: 80324
Хорошее настроение.
« Ответ #6 : 15 Декабря 2016, 15:30 »
сачёёк, Да и  меня так же,только в Одноклассниках.Есть личная переписка,ее не прочитаешь,ну и какие-то цитаты,картинки....для общего обозрения,только мне кажется сейчас молодежь в этих соц.сетях мало сидит.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Хорошее настроение.
« Ответ #7 : 15 Декабря 2016, 15:36 »
сачёёк, Да и  меня так же,только в Одноклассниках.Есть личная переписка,ее не прочитаешь,ну и какие-то цитаты,картинки....для общего обозрения,только мне кажется сейчас молодежь в этих соц.сетях мало сидит.
Многие в инсту ушли, там больше рекламы, в одноклассниках тоже бываю, но редко,
от души не напишешь... :xixixi:
а если нужно, только письмецо напишу.
В ВК для меня больше инфы, можещь найти всё что хочешь. Может интерфейс мне больше подошел. :happens:
хотя друзей там мало.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Хорошее настроение.
« Ответ #8 : 15 Декабря 2016, 15:39 »
сачёёк, Да и  меня так же,только в Одноклассниках.Есть личная переписка,ее не прочитаешь,ну и какие-то цитаты,картинки....для общего обозрения,только мне кажется сейчас молодежь в этих соц.сетях мало сидит.
Не сидит молодёжь.и личной информации нет. но идут всякие подписки,фразы.картинки. Я люблю посмотреть. Много красивого и оптимистичного.

 Вот подумала,что-то я уже ничего для себя не жду. А может будет какая-нибудь прекрасная поездка,да не одна? Может новый дом построим когда-нибудь,с помощью денег детей,раз асами не тянем) А вдруг?Может ещё похудею и стану стильной женщиной наконец?

 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 4.582 секунд. Запросов: 49.