Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Тань 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 11. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Александр Задойнов - в питании себя не ограничивает. "Интервью"  (Прочитано 932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Александр Задойнов - в питании себя не ограничивает. "Интервью"



@sasha_zadoynovsasha
Самое ценное это доброта! Собака лучший друг человека!🐕💪😊 Пусть в вашей жизни будет меньше лающих собак и кусачих псов!✊🤗👌🐶

В свое время Александр Задойнов был одним из самых популярных участников проекта «Дом-2». Сегодня он не желает возвращаться на реалити-шоу и жить в столице, хотя не отрицает, что в будущем, возможно, вернется в Москву. О своей нынешней жизни, новых проектах, планах на жизнь, питании и тренировках Александр рассказал в эксклюзивном интервью порталу Slimim.com.

Участник проекта «Дом-2» Александр Задойнов. Интервью для похудения
Александр Задойнов о жизни вне «Дома-2»

— Александр, здравствуйте! Расскажите, как сложилась Ваша жизнь после проекта? Почему решили не оставаться в столице?

— Жизнь до сих пор складывается. Было тяжело привыкнуть снова к личной свободе, был даже в депрессии, апатия меня накрыла. Благодаря родным и друзьям нормализовал психологическое и моральное состояние. На проекте были ограничения, сейчас же разнообразность жизнедеятельности даёт возможность попробовать себя в разных направлениях.

- Над чем работаете в данное время?

— Развиваю небольшое кафе, создаю рекламные видеоролики для организаций, организую торжества для мероприятий, являюсь руководителем фонда «Добро» (доставка медикаментов и препаратов из Европы и Америки, с которыми сложности в России). Недавно начал вести рублику «Звёздная свадьба», где беру интервью у знаменитостей для журнала «Свадьба».

Для меня столица — огромный, шумный город, муравейник, где все спешат, суетятся, не замечая ничего вокруг. У себя я дома, зона комфорта ближе по душе, все родные рядом. Хотя, не знаю... Может, позже, когда-нибудь попробую Москву для проживания, но пока не вижу перспектив.

— Продолжаете ли общаться с Мариной Мексикой?

— С Мариной не общаемся. Я, как покинул столицу, наше общение быстро сошло на нет.

— В каких отношениях находитесь с Элиной Камирен?

— С Элиной находимся в отношениях родителей одной чудесной дочки, Александры. У неё своя личная жизнь, у меня — своя, редко созваниваемся, в последнее время редко видимся.

— Хотели бы еще раз прийти на проект?

— На проект не хочу возвращаться, я это пережил, достаточно. Живу своей жизнью, мне лучше тут (улыбается).

— Заморачиваетесь ли по поводу своей формы?

— По форме своей не заморачиваюсь, но когда к себе критичен, то усиленно занимаюсь спортом, в питании себя не ограничиваю.
Александр Задойнов о своем питании и тренировках

— Расскажите о своем питании подробнее.

— Питание у меня обычное: с утра — каши, яйца, кофе, сладости, фрукты. В обед – супы. Ужинаю по-разному: то рыба то мясо, крупы, макароны, иногда забываю поесть, если сильно занят делами. Могу и на ночь наесться, не могу голодным засыпать (смеется).

— Спортом занимаюсь: бег с препятствиями, спортивное ориентирование, спортивная атлетика, футбол, плавание по сезону. Иногда предпочитаю спорт для ума: нарды, шахматы.

- Как предпочитаете отдыхать?

— Люблю уютный отдых, могу провести время на природе, могу в клуб сходить. Либо побыть дома в узком кругу, — все зависит от желания и настроения.

- Поделитесь планами на будущее.

— Хочу найти себе девушку по жизни, построить большой дом для себя, моих детей, родственников. Хочу путешествовать по миру, огромное фруктовое хозяйство, и много чего ещё есть в моих планах.

- Ваши пожелания нашим читателям.

— Желаю читателям Slimim.com любить себя, дарить как можно больше счастливых моментов, научиться наслаждаться своей жизнью и принять себя полностью. А так же желаю найти близких, верных друзей и благополучия.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Про учебу в институте ни словечка.  :laughy: Закончил, похоже...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482685


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Задойнов в своём репертуаре:"организую торжества для мероприятий" А в Москву ему нельзя,опасно для здоровья... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 228
Последний ответ Сегодня в 09:54
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 268
Последний ответ Сегодня в 10:30
от Тань
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 832
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 741
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1197
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 47.