Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 11. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 12. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Зима близко - сенсорные кнопки нифига не будут нажиматься  (Прочитано 44621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А я лизну вбок ( сони Z) - и вуаля! :268: :xixixi:
и так можно))  :flower3:


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5242
  • Карма: 22697
Я такие в Спортмастере купила.

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2016, 20:28 от Кактус »


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
для яблок не подходит, яблоки не переносят пользование в холода...проверено на двух навернувшихся в мороз O:-)
Яблоки на снегу,
Розовые на белом.
Что же нам с ними делать?
С яблоками на снегу! :dart:

Оффлайн Сарита

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 114
Все в машинах.Перчаки👎.Айфонам это не нужно.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Все в машинах.Перчаки.Айфонам это не нужно.
айфоны вообще лучше на улицу зимой не выносить))  :laughy:

Оффлайн Сарита

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 114
Кактус, почему?Безотказные,"пашут"при любой погоде.Стоили бы они таких денег,если бы,не были на все случаи жизни.Про варежки не имею ничего против,кому то надо,пусть будут.Есть повод прикинутся "у меня варежки,я еду в транспорте,я на связи,руки отказали,замёрзли,но есть,чем связаться если я кому-то нужен".Ну,как то так.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус, почему?Безотказные,"пашут"при любой погоде.Стоили бы они таких денег,если бы,не были на все случаи жизни.Про варежки не имею ничего против,кому то надо,пусть будут.Есть повод прикинутся "у меня варежки,я еду в транспорте,я на связи,руки отказали,замёрзли,но есть,чем связаться если я кому-то нужен".Ну,как то так.
стоят дорого они, не потому что качественные)) а потому что им придумали статус и назначили неадекватную цену)) а собираются они на китайских заводах, из китайский комплектующих, руками китайских людей, так же само как и другие китайские телефона))


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Все в машинах.Перчаки👎.Айфонам это не нужно.
Да не все в машинах. Есть и по улицам ходящие... :xixixi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
айфоны вообще лучше на улицу зимой не выносить))  :laughy:
А что, правда они наворачиваются в мороз??? :blink:  А то вот так приобретешь,  а он навернется, года не пройдет...   :(

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А что, правда они наворачиваются в мороз??? :blink:  А то вот так приобретешь,  а он навернется, года не пройдет...   :(
правда.. . вообще все мобильные телефоны не очень хорошо переносят температуру, почему все - потому что все телефоны сделаны из одних и тех же запчастей)).. воту меня ксяоми, там вроде даже датчик есть который усыпляет телефон когда сильно холодно..

а айфон по сути ничем не отличается от других китайских телефонов.. единственное различие это то что на моем ксяоми стоит адроид, а на яблоках МакОсь..
одно дело когда для человека нет особой разницы отдать за телефон 100 долларов или 1500 долларов.. а другое дело когда манагеры жрут на обедах бичпакеты, живут на съемных квартирах, зато покупают себе айфоны..

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Вот как.... А у меня Нокия с Андроидом вроде жива, хоть и бывала на морозе неоднократно.. Подглючивает иногда, правда, вот муж и предлагал яблоко подарить... Теперь задумаюсь, оно мне надо?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Вот как.... А у меня Нокия с Андроидом вроде жива, хоть и бывала на морозе неоднократно.. Подглючивает иногда, правда, вот муж и предлагал яблоко подарить... Теперь задумаюсь, оно мне надо?
если хочется быть гламурной и что бы все думали что 1000 долларов для Вас не деньги - тогда однозначно надо брать Яблоко))  :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
если хочется быть гламурной и что бы все думали что 1000 долларов для Вас не деньги - тогда однозначно надо брать Яблоко))  :laughy:
у меня просто чуть чуть другой подход к таким вещам...
я лучше куплю телефон за 100 долларов, а 900 долларов потрачу на путешествие куда нибудь...
вещи стареют и выкидываются... а впечатления это то что по настоящему надо коллекционировать)) а для меня самые яркие впечатления это путешествие))

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
если хочется быть гламурной и что бы все думали что 1000 долларов для Вас не деньги - тогда однозначно надо брать Яблоко))  :laughy:
Каак?? И Картье не надо покупть, небось??? :xixixi:

Если честно, думала, что там операционная система лучше, прямо все хвалят-хвалят.. Я в этом не особо разбираюсь. И один фиг, айфон в чехле если - не видать, что он айфон.. Или видать?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 53.