Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 11. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 12. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова

Российский модельер отпраздновал 80-летие в окружении звезд эстрады.  (Прочитано 2434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
зато Михалкова себе не изменяет ... бантик на месте ))) :xixixi:
У меня подозрение что бантик прибитый гвоздиком. :laughy:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Достойней всех выглядит Гвердцители....молодец Тамара - похудела, видимо пластику сделала, выглядит супер в последнее время...
Да, хорошо выглядит, пожалуй лучше всех.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
У меня подозрение что бантик прибитый гвоздиком. :laughy:

грит , талисман это мой ...без него никак ))) :hihihihi:


Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
мадам ТЮССО-курит в сторонке .причем-нервно

Оффлайн опытная

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1799
Пугачёва- старушка сгорбленная притулилась рядом с зайцевым. Похудела, всё её былое величие пропало.


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Праздник получился хороший, теплый. Но на юбиляра было больно смотреть.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Праздник получился хороший, теплый. Но на юбиляра было больно смотреть.
Да O:-)  Я  и старалась не смотреть. Очень жалко.  Хотя  с первого взгляда,  выглядит  вроде  прекрасно,  для  своего возраста.  Очень  ухоженное ,  практически без морщин лицо. Никакого   сравнения   с    ровесниками,  друзьями детства.  Они  старики.  Но  старики  ,  живые.  Весёлые , жизнерадостные , энергичные.  А он  ,какой-то  застывший O:-)  Лицо-маска.  С постоянно  открытым  ртом.  Возможно  из-за  болезни. Речь давно уже  не внятная. Но всё же, осталось  впечатление,  что   проблемы  из-за  перекачки  лица.

Оффлайн Velina.

  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 709
Кто-то, не помню, выразился: "сраный бантик Михалковой". Согласна. Смотрела периодически, Слава такое доброе чувство вызывает, очень хочется, чтобы пожил подольше этот милый, хороший человечек. Я обратила внимание на Орбакайте - красивое платье, вся так она выгибается, вытанцовывает - старается, но! Поет плохо. Даже очень плохо. Всегда знала, конечно. Но просто слух резануло, как ПЛОХО поет Орбакайте! Всю жизнь человек занимается не своим делом.


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
ГРУНЕЧКА, я всегда с большим уважением относилась к Зайцеву. Лет 30 назад в журнале "Работница" в приложении напечатали выкройку мужской куртки на три размера, с подписью - модельер В.Зайцев. Я по этой выкройке нашила курток всем своим мужчинам - муж, его брат, мой брат, свекр, да еще не по одной из разных тканей. До сих пор на даче в ходу. Низкий ему поклон, труженик.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Низкий ему поклон, труженик.
Труженик.  И судя  по отзывам  присутствующих  на  описываемом мероприятии,  человек  щедрый.  Многим, просто  дарил  свои шедевры.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Akmal' — Из-за тебя

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 143
Последний ответ Сегодня в 22:38
от мишаня
Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм

Автор irinka5

Ответов: 16
Просмотров: 386
Последний ответ Сегодня в 22:46
от Мария Петрова
Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 363
Последний ответ Сегодня в 22:29
от Татьяна
Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 179
Последний ответ Сегодня в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 238
Последний ответ Сегодня в 20:38
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 52.