Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. В одном торговом центре (Наши детки) от Венди 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Меган Маркл и Кейт Миддлтон: невесты, которых обсуждает весь мир  (Прочитано 3456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
8
История обеих девушек удивительная, и их не перестают сравнивать, как и сами королевские свадьбы — классическую Уильяма и «голливудскую» Гарри.

Еще одна американская мечта сбылась. 19 мая актриса из США Меган Маркл вышла замуж за британского принца Гарри. Теперь вместе со своим мужем она будет носить герцогский титул.

Как пишут СМИ, Меган уже удалось найти общий язык с другой герцогиней, Кембриджской, — Кейт Миддлтон, которая семь лет назад вышла замуж за принца Уильяма, родного брата Гарри. Их венчание транслировало телевидение в 180 странах, а на самом празднике присутствовали 1900 высоких гостей. Оно и понятно: Уильям — третий в списке претендентов на престол, и через какое-то время он должен стать королем.

Свадьбу же принца Гарри и Меган Маркл называли камерной, хотя с учетом инфляции и трат на безопасность она стоила дороже — 33 млн фунтов. Молодожены обменялись клятвами в часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка — это домашняя церковь королевской семьи. Именно здесь 33 года назад крестили Гарри. На церемонии присутствовало в три раза меньше гостей — около 600 человек — и никаких глав государств.

Молодожены все время держались за руки, а во время произнесения клятв едва сдерживали слезы. Свадьбу Меган и Гарри уже назвали голливудской, рассказывает жительница Лондона Евгения Лазарева:

«О свадьбе Гарри и Меган говорят, что она была более расслабленная, так как он все-таки шестой к престолу, поэтому не было такого давления. Не были приглашены главы государств, поэтому было больше гостей из Голливуда. Было намного менее формально, чем на свадьбе Уильяма и Кейт».

Желающих увидеть королевскую свадьбу было так много, что в направлении Виндзора пустили дополнительные поезда и автобусы. Люди еще ночью начали занимать места на Long Walk — улице, по которой ехали на венчание молодожены — чтобы оценить свадебное платье невесты. Меган в этот раз удивила всех простотой и необычайной элегантностью от Givenchy. Дизайнер Клэр Уэйт Келлер сделала ставку на лаконичный крой и приталенный силуэт. Шлейф был скромным — всего метр, но образ завершила пятиметровая фата. Цена наряда — 100 тысяч фунтов.

Платье Кейт Миддлтон стоило в 2,5 раза дороже и считается одним из самых дорогих в истории. Дизайнеры модного дома Alexander McQueen создали свадебный наряд с кружевными рукавами, трехметровым шлейфом и фатой из кружевного тюля.

Но, по мнению знатоков моды, наряд Кейт все же проиграл Меган, говорит профессор моды Любовь Попова:

Любовь Попова
профессор моды
«Всем комментатором больше понравилось платье Меган, потому что оно было элегантным по форме, по силуэту, но в то же время очень простым и лаконичным. Избежали этого «торта со взбитыми сливками». Критики тоже были. Например, ткань, которая была использована для платья, показала себя мнущейся, поэтому, как только Меган села и потом встала, сразу были видны поперечные складки на ткани. Этого вообще-то не должно быть».

Еще один обязательный атрибут принцесс — тиара. Кейт выбрала тиару от ювелирного дома Cartier. На ней было 888 бриллиантов. Меган свой головной убор одолжила у бабушки Гарри — Елизаветы II. Это знаменитое «Сапфировое бандо» королевы Марии, изготовленное в 1932 году. Но специально для Меган сапфиры в нем заменили бриллиантом.

Интересна и история обручальных колец герцогинь. Оба связаны с принцессой Дианой. Кейт носит кольцо с цейлонским сапфиром, которое принадлежало матери принца Уильяма. А дизайн кольца с тремя бриллиантами Меган придумал принц Гарри. Каждый камень в нем имеет историю: самый большой он привез из Ботсваны, а два других — из личной коллекции принцессы Дианы.

Теперь девушкам всего мира остается вздыхать: последний британский принц занят. И вот уже очередным мемом интернета становится бывшая возлюбленная принца Гарри Челси Дейви. Она была приглашена на свадьбу и выглядела очень расстроенной на фотографиях. В соцсетях к этим фото добавили комментарии: «На ее месте могла быть я».



Спасибо сайту BFM.ru  ссылка


Онлайн Nakle

  • Знаток
  • Сообщений: 1245
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3874
Однотипные невесты (мне так кажется). На первой фото можно подумать, что одна и та же.

Оффлайн Арахна

  • Знаток
  • Сообщений: 1183
  • Карма: 2761
Не соглашусь. Первая- типичная благовоспитанная англичанка, у второй- другая кровь. Помесь Мисандеи и Джей Ло. Она им еще покажет...


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Платье меган будто с чужого плеча
В области талии мешковатость
Платье такого фасона хорошо должно сидеть в талии
Образ кейт мне напоминает принцессу из сказки

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не соглашусь. Первая- типичная благовоспитанная англичанка, у второй- другая кровь. Помесь Мисандеи и Джей Ло. Она им еще покажет...
Покажет... точно. Веселенькая жизнь будет...Ну или просто веселая.
Сильная личность, как мне кажется... а что там дальше намешано, трудно сказать. Главное, чтобы любовь была, а не расчет.. С любовью можно все построить, даже будучи хитрой... :happens:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мне кажется, что обе невесты нашли свой стиль и свое платье... Поменяй их ... и образ не тот...

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13953
По фотографиям видно насколько изящная, элегантная, хрупкая Кейт и насколько грузная, с не очень хорошей фигурой, широкоплечая Меган.

Оффлайн Zurikat

  • Знаток
  • Сообщений: 363
  • Имя: Анастасия
  • Карма: 1296
Платье меган будто с чужого плеча
В области талии мешковатость
Платье такого фасона хорошо должно сидеть в талии
Образ кейт мне напоминает принцессу из сказки
где-то читала, что она похудела перед свадьбой сильно, даже пару раз ушивать пришлось. Может, из-за этого такое впечатление


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
где-то читала, что она похудела перед свадьбой сильно, даже пару раз ушивать пришлось. Может, из-за этого такое впечатление
У неё и в "ушитом" варианте талии почти нет, что же было до этого?! O:-)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вообще-то, оба платья, и у Кейт, и у Меган, некоторым образом вторичны. Платье Кей выполнено в стиле свадебного наряда Грейс Келли, а платье Меган напоминает то, в котором выходила замуж нынешняя принцесса Монако Шарлин. И платье Шарлин мне нравится больше O:-)


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
обе страшненькие капец, неужели во всём мире не нашлось покрасивше принцесс?

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Мне у Шарлин больше нравится, чем у Меган. А у Кейт больше, чем у Грейс. Но я не модная модница, а простой потребитель

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Мне у Шарлин больше нравится, чем у Меган. А у Кейт больше, чем у Грейс. Но я не модная модница, а простой потребитель
Да, именно такое впечатление!

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
А мне образ Меган ближе, люблю лаконичность, минимализм и это бандоооо

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Я читала отзыва знаменитых крутых модельеров и стилистов об образе Меган. Они сошлись в прелести лаконичности, сильно подпорченной неаккуратностью


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 59.