Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от собака-кусака 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Натуська 5. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Татьяна 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Любовь Успенская распрощалась с мечтой о роскошном ремонте  (Прочитано 1500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Певице попались непрофессиональные работники. Любовь Успенская пожаловалась на то, что в процессе строительства она не смогла найти достойных мастеров. В итоге певица до сих пор исправляет ошибки аферистов.

Любовь Успенская уже не первый год наслаждается красотами Подмосковья из окон своего нового загородного дома в районе поселка Никольская слобода. Шикарный особняк звезды расположен всего в девяти километрах от столицы. Внешне он выглядит, как настоящий дворец. Однако внутри певице приходится то и дело исправлять недочеты, которые оставили после себя нерадивые строители.

Любовь уже практически распрощалась с мечтой о роскошной жизни в стенах собственного дома. Ведь там постоянно происходят проблемы, которые влекут за собой непредвиденные траты. Например, бассейн в доме звезды оказался абсолютно некачественным. Его не укрепили должным образом, в результате чего он бы просто мог не выдержать объем воды и провалиться. Теперь строительные бригады пытаются помочь хозяйке помещения исправить чужие ошибки.

«В основном мне попадались только аферисты! Например, плитку положат, а она тут же отваливается. Я все надеялась, что в следующий раз мне с рабочими повезет. Тем более что они каждый раз говорили: «Мы самые лучшие строители, сделаем все по высшему разряду!» А потом выяснялось, что это не так», - признается звезда.

Водная зона – не единственная проблема в доме звезды. При его строительстве был допущен еще ряд неточностей. Так, проводку сделали из недостаточно мощного кабеля, в результате в жилище певицы выбивало пробки. Кроме того, были проблемы с дренажом фундамента. А когда в одной из комнат у Успенской вздулись полы, звезда и вовсе упала духом, но, к счастью, ненадолго. Любовь все равно намерена довести свой дом до совершенства и жить в нем счастливо.

«Теперь я поняла, что нужно не спешить с выбором людей, которых хочешь пригласить для ремонта. Что я заметила: в отношении денег профессионалы просят гораздо меньше, чем дилетанты. В моем доме еще до сих пор есть проблемы, но, слава Богу, уже несущественные. Все недоделки я планирую устранить в ближайшие месяцы», - надеется на лучшее в интервью «Собеседнику» Успенская.

К слову, в гости к Любови нередко захаживает ее подруга Слава. Певицы живут неподалеку друг от друга и часто общаются. В одной из бесед с журналистами Слава с большой теплотой отзывалась о семейном гнездышке Успенской, где она любит бывать.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 На 1 канал надо пойти . К Малахову . На днях переключала  каналы , смотрю - там Сотникова сидит - ремонт  доделать не может - строители смылись...  :happens:
  А , может ,  скинуться ... самым бедным ?...  :happens:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
На 1 канал надо пойти . К Малахову . На днях переключала  каналы , смотрю - там Сотникова сидит - ремонт  доделать не может - строители смылись...  :happens:
  А , может ,  скинуться ... самым бедным ?...  :happens:
Да Вы что?  :xixixi:
Нам ещё Фриске поднимать...  :gigigi: :laughy: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Отец Киприан и Александр Иванов. Родина

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 39
Последний ответ Сегодня в 13:49
от МилкаЯ
Николай Носков ( Свеча горела )

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 97
Последний ответ Сегодня в 14:30
от Стихия
"Не воюйте с русскими"

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 191
Последний ответ Сегодня в 14:02
от Бабка Ёжка
Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 453
Последний ответ Сегодня в 11:42
от Корнелия
Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр

Автор NATALIG

Ответов: 26
Просмотров: 894
Последний ответ Сегодня в 14:38
от подруга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 45.