Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45

С Днем Рождения, Александра !!!!!  (Прочитано 7555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
:blink: :blink: :blink: В нарисованном  :neponimay: :shock: У вас ,что дверь в Нарнию,одна на двоих с рептилоидом  :blink:
Про Нарнию не знаю, Вас тоже Нью-Йорк поражает как нечто небывалое? Сочуствую.
А ко мне цепляться не советую, против правил и мне сильно брезгливо, тем более. Обсасывайте Каряку, как привыкли.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Тоже, конечно, чересчур умильно и предвзято. Но на "какой ужас" не тянет...
:flower3:...Да там дата стоит-28 мая 2015 года...Более свежего найти то нечего,вот и тащат старьё всякое...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да это заметно... :D :D...Ещё неделю отмечать будете,а там глядишь и Сралькин день рождения,с новым годом.. :laughy:..Может к рождеству очухаетесь...хотя не факт... :laughy:
:laughy: :laughy: лишь бы фанаты здоровьем не пострадали и очухались от коварства любимки :xixixi:
Болван то и сейчас бы за столом сидел на ДР у Чупы, а воть Элианус то.. так подвела их(фанатов) :xixixi: свару с Болваном затеяла, что он с 2сент. глаз не кажет :D :D ..упппсс :what:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:blink: В нарисованном  :neponimay: :shock:
:D :D Как в нарисованном? Элианус словесно мериканских белочек как доказательство предъявляла :xixixi:
Грила дюже наглые они там, орешки отнимают :lol: :lol:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
:flower3:...Да там дата стоит-28 мая 2015 года...Более свежего найти то нечего,вот и тащат старьё всякое...

Так кто из вас сейчас решится такое писать то? Высмеют же сразу!

Но раньше, когда вы скопом другого ребенка полоскали, родилась Каряка младшая. И понеслось тошнотворное  сюсюканье!

Надо же было все это прекратить   :happens: Получайте, что сами посеяли


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Про Нарнию не знаю, Вас тоже Нью-Йорк поражает как нечто небывалое? Сочуствую.
А ко мне цепляться не советую, против правил и мне сильно брезгливо, тем более. Обсасывайте Каряку, как привыкли.
Почему тоже ?  :xixixi: я не рисую себя на фоне обоев НЮ и за белочками ,не бегаю в парке ,нарисованного НЮ,и не живу рядом с Трампом в обоях на стене  :lol: А вот рептилоида обжабаного ,вы мусолите поболее моего  :hihihihi:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
  • Карма: 296740
Комментарий глобального модератора Тема временно закрыта, ибо ночь у модераторов и ваш срач до утра будет остановить некому. Тема откроется по решению Администратора или совету модераторов после изучения и выдачи колпаков.
Девочки.. не балуйтесь, вы же умнички)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 44.