27 Апреля 2024, 14:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 2. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani
7. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 9. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

Тема: Бетси Блюменкранц  (Прочитано 2519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Сентября 2017, 16:38
Прочитано 2519 раз
Оффлайн

laura


6
я не любительница высчитывать сроки родов и прочей чухни, но фото Бетти меня искренне удивили.  Девочка выглядит минимум на 2 месяца старше. Моя подруга родила примерно в это время...разница огромная, только не говорите, что все детки разные, разные - да, но физическое развитие в 2 месяца :blink:


28 Сентября 2017, 16:50
Ответ #1
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

а для чего блюмам скрывать сроки?  :neponimay:

28 Сентября 2017, 18:03
Ответ #2
Оффлайн

Ведь Ма


а для чего блюмам скрывать сроки?  :neponimay:
Писали что тата залетела от кого то из персонала
Блюма вернули за бабки хорошие и обыграли что он папа
И поэтому ребенок выглядит старше своего возраста ( мол родила сразу после ухода а выставила будто позже чтоб срок залета от блюма совпадал)
Мне паралельно
Блюму и тате с этим жить
Если это правда то чего тата на аборт не пошла
Так многие это делали на дурке


28 Сентября 2017, 20:37
Ответ #3
Оффлайн

laura


Я откуда знаю, кто, зачем, от кого! Просто Бетти выглядит в 2 раза старше, и это факт O:-)

28 Сентября 2017, 20:43
Ответ #4
Оффлайн

laura


Ну и с учетом, что Домовские девки обслуживают спонсоров, а домовские придурки тоже...вот такая любовь иногда случается случайная :blink:


28 Сентября 2017, 20:50
Ответ #5
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Я откуда знаю, кто, зачем, от кого! Просто Бетти выглядит в 2 раза старше, и это факт O:-)
я согласна. и сразу почти после родов стали на фотосессии таскать. ребенка в 3-4 недели. у которого волосы до плеч. но блюм с татой опять же жили постоянно. зачем сроки сдвигать было?

28 Сентября 2017, 21:39
Ответ #6
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

ну кто их знает для чего сроки сдвинули,но ребенок вылитый папа :happens:

28 Сентября 2017, 22:43
Ответ #7
Оффлайн

laura


Вот тема. От кого и для кого рожают детей домовские девки. Рита Агибалова от Жени Кузнецова (или от кого-то в сортире), Труляля от Гуся с коврика или ночных "лабутенов", Карякина от невинного будущего депутата :(. Колесо еще было...а ну их нафиг, надоело


28 Сентября 2017, 22:59
Ответ #8
Оффлайн

laura


ну кто их знает для чего сроки сдвинули,но ребенок вылитый папа
Да ладно, совсем не еврейка, и не Блюм, детки рождаются копиями пап, так природой заложено, чтобы эти стервецы не отказывались от своих клонов, потом уже превращаются в милых деток.  Девочки, я клянусь, Бетти старше на 2 месяца, чем заявлено,  зачем, не знаю

28 Сентября 2017, 23:48
Ответ #9
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Да ладно, совсем не еврейка, и не Блюм, детки рождаются копиями пап, так природой заложено, чтобы эти стервецы не отказывались от своих клонов, потом уже превращаются в милых деток.  Девочки, я клянусь, Бетти старше на 2 месяца, чем заявлено,  зачем, не знаю
С какого перепугу детки рождаются копиями пап??? :blink:

28 Сентября 2017, 23:56
Ответ #10
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

С какого перепугу детки рождаются копиями пап??? :blink:
Надо так   :xixixi:
Долго объяснять и многим это объяснение не нравится.  :ogogo:

29 Сентября 2017, 00:08
Ответ #11
Оффлайн

Логви

Колючая команда

С какого перепугу детки рождаются копиями пап??? :blink:
НЕ ЗНАЮ...у  меня старшая папина,а младшая-моя копия...

29 Сентября 2017, 00:14
Ответ #12
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Надо так   :xixixi:
Долго объяснять и многим это объяснение не нравится.  :ogogo:
Тады ладно, пусть будет.

29 Сентября 2017, 00:20
Ответ #13
Оффлайн

laura


С какого перепугу детки рождаются копиями пап???
Объясняю, так природой заложено,(чтобы не отказывались) и это факт! Младенцы изначально копии отцов, месяца 2-3, потом уже меняются, :rolleyes:,

29 Сентября 2017, 00:30
Ответ #14
Оффлайн

laura


НЕ ЗНАЮ...у  меня старшая папина,а младшая-моя копия..
Это потом уже происходит, на папу, на маму, бабушку, дедушку похожи, а после рождения только на папу! Природу не обманешь, показала, кто папа, а потом уже  по фиг на кого


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: