Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 4. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 11. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Наталья Варвина Селфи после обеда  (Прочитано 3351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Дык чё... хряпнули за обедом "рому пиратскова"... вишь, как фастает всегда - чем питаюцца боХатыя! На замызганном хомячьем столе показывают, что ничто "хомячье им не чуждо"! :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Как была она недалекая так и осталась...


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ей замуж-невтерпёж хотелось! Тут не до жиру... а вишь с кем живёт? Детей то не разрешает ей рожать! А мож и не дано...

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
А почему не написала, что пошпилились?
Ты в поглощаемой жратве соревнуешься с Карягиной?


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Как была она недалекая так и осталась..
Ну...Варвина на себе на себе женила, вот такая табуретка табуретистая...это она памятник Воинам Освободителям охаяла? Или Ленка=фашистка?

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
это она памятник Воинам Освободителям охаяла?
Да.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Да.
А что там с памятником? Можно узнать? :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Давно это было...




Вчера в ночной серии Варвина охаивала с ненавистью памятник погибшим в ВОВ на Поклонной горе в её родном городе Волгограде. Выглядела она при этом психопатично, истерично, мотивируя свой негатив в сторону памятника тем, что ей надоело гостей её города целый час водить по лестнице в памятнику "Родина мать", что это ей, видите ли, утомительно и тяжело. Наплеватески и издевательски Варвина понносила вечный огонь, стены со списком погибших в ВОВ и сам факт, что её город носит имя героя. Признаться, ненависть Варвиной к Поклонной горе в городе-герое Волгограде породила во мне ненависть к самой Варвиной из "Дома-2, чего к ней ранее не было!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
mellorn, Спасибо, крнечно! :flower3: Но в Волгограде Мамаев курган, там нет Поклонной горы...  "Родина-мать зовёт" стоит на Мамаевом кургане, А табуретка, насколь я помню - с Рыбинска...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn, Спасибо, крнечно! :flower3: Но в Волгограде Мамаев курган, там нет Поклонной горы...  "Родина-мать зовёт" стоит на Мамаевом кургане, А табуретка, насколь я помню - с Рыбинска...

Это все ...что я нашла...  :happens:
А сама я не помню этого случая...

Оффлайн Opuntia

  • Знаток
  • Сообщений: 651
  • Карма: 2006
mellorn, Спасибо, крнечно! :flower3: Но в Волгограде Мамаев курган, там нет Поклонной горы...  "Родина-мать зовёт" стоит на Мамаевом кургане, А табуретка, насколь я помню - с Рыбинска...

Не, табуретка не из Рыбинска , а из Волжского (Волгоградская обл.).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 53.