Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

Блоги героев (Влад Кадони) / Пришло время собирать камни  (Прочитано 1098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0

   
Сегодня, 05:09
Блоги героев (Влад Кадони) / Пришло время собирать камни
Глубокая ночь и казалось бы время, когда нужно спать или придаваться любовным утехам, но ни того, ни другого не получается, а рассудок занят мыслями, которые прогоняют сон с невиданной силой. И мало, наверное, кто поймет то, о чем я сейчас напишу, потому как и сам до конца этого не понимаю.
Я вырастил паразита. Самого настоящего потре*ителя. Я сделал для человека, если не все, то все возможное. В трудные минуты я был с Инной, любая проблема решалась в два щелчка, а если ей нужна была поддержка, она ее всегда получала. И на столько она привыкла, что перестала что-либо давать мне и нашим отношениям. Она никогда не признает свою вину, у нее всегда виноват кто-то или что-то, а никогда не извиняется, она видит одни недостатки и все время от меня что-то требует, все время слышны претензии, а что она дает мне? Вопрос открыт.
Вы думаете, я не понимаю, что сам далеко не подарок?! Для меня - это очевидно, но за всем ворохом недостатков, во мне, как я считаю, есть все, что необходимо для построения отношений. Я могу быть опорой, я всегда делаю все, чтобы отношения развивались, я способен обеспечивать себя и свою семью..
Я оскорб*ял ее? Да. Но лишь это заставляло ее двигаться вперед! Мои нервы, мое недовольство. А что заставляет сейчас? Ничего. потому что нет движения, нет развития, есть состояние стагнации, которое поддерживает состояние кризиса, почему? Потому что получив многое, изменившись, любой человек попадает в состояние удовлетворения и кто-то хочет большего, а кто-то, как Инна, уходит в самолюбование, уходит в состояние эйфории от самого себя, и все...Как говорят дай человеку власть и ты увидишь, что он из себя представляет. Так и здесь, дай ему почувствовать себя успешным, и ты увидишь, кто рядом. И лишь потеряв все, он осознает, что в действительности он имел.
Даже не знаю, к чему я развел эту полемику, наверное, чтобы в очередной раз получить от пользователей порцию негатива...
В любом случае, итог прост. Я живу с паразитом, который пьет из меня соки, и ничего не дает в замен. И судя по всему живу с ним, лишь потому, что привычка переплелась с жалостью к ней, а симпатия переросла в чувства и эмоциональную зависимость и все это сопровождается надеждой на лучшее. Но что дальше?
Есть ли будущее? Пришло ли время камней?
Измениться ли она? Увидит ли то, что происходит вокруг в реальности или так навсегда и останется заложницей собственной ограниченности?
Хотя чаще всего, я задаю себе вопрос, а сможет ли она без меня???


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
да, согласна... Инка зажралась, вчера я охренела, например, от её приезда и отношения к Кадони...
и потом,что может быть хуже вот такой жалости к человекук "...сможет ли она без меня...".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 40.