Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от собака-кусака 3. Объявления (Админ раздел) от Максима 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Дейенерис 11. ГЕРОИНИ-ТРУЖЕНИЦЫ ИЗ ЕЙСКА (Колючие разговоры обо всём) от Ириша 2 12. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна

Ректор СибГМУ приглашает на Insta-марафон против лишних кг  (Прочитано 741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
3
  Присоединяйтесь!  Томичи могут стать участниками марафона в Instagram, задания которого помогут не набрать лишние килограммы за новогодние каникулы, сообщила на своей странице в соцсети ректор Сибирского Государственного медицинского университета (СибГМУ) Ольга Кобякова.

Программа медуниверситета "Томская область – лаборатория здоровья" идет с 2017 года. В ней несколько направлений: информационный сайт, открытые вебинары о питании, спорте и медицине и другие мероприятия. Многие вебинары проводит ректор медвуза. Во время онлайн-лекции о "правильном" меню для новогодней ночи Кобякова пригласила томичей поучаствовать в Insta-марафоне.

"Среднестатистический россиянин набирает за праздники от двух до восьми килограммов. Чтобы так не случилось с вами, присоединяйтесь к марафону. Стартует 1 января. Каждый день будут задания в моих сторис. Будете присылать фото и видеоотчеты, получать задания на следующий день. Закончим 8 января, итоги подведем 9 января. Будут призы для самых активных и успешных. Вместе с задачей справимся", – рассказала Кобякова.

  Она добавила, что марафон будет полезен тем, кто хочет подтянуться и не набрать вес в новогодние каникулы.
"Призываю больше времени проводить на свежем воздухе. Во всех городах созданы условия для активного отдыха – горки, катки, лыжи, скандинавская ходьба. У нас в Томске ожидается теплая погода, поэтому думаю, что хорошо проведем время. Чем могу, помогу, чтобы вы правильно провели посленовогодние деньки", – уточнила ректор медвуза.

Кобякова также отметила, что во время каникул зачастую сбиваются суточные биоритмы отдыхающих: "Чем опасен этот период? В этот отрезок времени возникает желание поспать подольше, лечь попозже. Этого делать нельзя, поскольку возвращение в рабочий ритм будет очень тяжелым. Постарайтесь придерживаться того же графика отхода ко сну".
   1 января  в Томске прошел праздничный марафон. 150 человек разного возраста пробежали  4.2 километра под руководством очень резвого Деда Мороза.
« Последнее редактирование: 02 Января 2019, 04:43 от Sny »


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Чёт кроме "гори в аду" ничего в голову не приходит  :xixixi: оливьешечка, холодец...

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Симпатишный какой ректор!  :rolleyes:

А вот это
"В этот отрезок времени возникает желание поспать подольше, лечь попозже. Этого делать нельзя, поскольку возвращение в рабочий ритм будет очень тяжелым."
совсем нипарусски! Нашли чем пугать!  :D


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Симпатишный какой ректор!  :rolleyes:

А вот этосовсем нипарусски! Нашли чем пугать!  :D
М-да.. Обыкновенный фашизм...   :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45331
  • Карма: 145111
У нас в Томске ожидается теплая погода  :blink:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
У нас в Томске ожидается теплая погода 
  Ну это от - 18 до -22 по ощущениям, на градуснике может быть и поменьше. Реально тепло.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45331
  • Карма: 145111
  Ну это от - 18 до -22 по ощущениям, на градуснике может быть и поменьше. Реально тепло.
Натуля, мне тепло, когда 0. я уж подумала, у вас так же  :flower3: :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Чулпан Чумоданова:flower3: и я люблю ноль градусов )))

А про возвращение в рабочий ритм - чушь полная. Всё будет нормально. Подъём в шесть - при любых обстоятельствах. Даже, когда легла в три. В семь уже выезжаю )))


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45331
  • Карма: 145111
Чулпан Чумоданова:flower3: и я люблю ноль градусов )))

А про возвращение в рабочий ритм - чушь полная. Всё будет нормально. Подъём в шесть - при любых обстоятельствах. Даже, когда легла в три. В семь уже выезжаю )))
у меня тоже. но это трындец  :flower3: у нас хоть тепло в Питере  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 51.