Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от blonda9 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 8. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 9. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 10. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 11. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса

Мой добрый папа!  (Прочитано 1980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
Мой добрый папа!
« Ответ #15 : 19 Ноября 2017, 13:14 »
Если сына ему родят - вся любофф будет отдана сыну! А к дочерям - как сложицца! O:-)
Дуэнья, это без сомнения: кто вырос у тебя на руках, тот и роднее, и любимее. Но и Настя, если будет рядом жить, не позволит папане о себе забыть.


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Мой добрый папа!
« Ответ #16 : 19 Ноября 2017, 13:18 »
У Чу Пы и такого нет
:applo2: :kiss04:Задов любит Настю..Настя просто красотка и с отцом связь есть ..А у Чупы ни мамы ни папы,один лисенок..мамаше на нее пофиг.. :draznilka: :durdom:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Мой добрый папа!
« Ответ #17 : 19 Ноября 2017, 13:47 »
Дуэнья, это без сомнения: кто вырос у тебя на руках, тот и роднее, и любимее. Но и Настя, если будет рядом жить, не позволит папане о себе забыть.
А нужен ли он будет дочерям то? Тем более - када вырастут онЕ?
Папка нужен девчонкам - пока они маааленькие! Вся закладка
идёт с детства! Вот щас он нужен Чупе! А хде он? Вот пусть потом
ине обижаецца и ничё не требует с них! ИМХО!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 43.