Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Елена Миро.Пост для 20-летних  (Прочитано 1236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Пост для 20-летних

Меня читает много молодых девчонок. Я понимаю, почему они это делают. Я выгляжу так, как им нравится, будучи лет на 15 старше, и мой образ мыслей не только застрял в том времени, когда мне было 20, но и опережает 2017 год.

Пользуясь тем, что двадцатилетние охотно ко мне прислушиваются, хочу дать им несколько советов.

На первый взгляд, советы просты, но в долгосрочной перспективе это -- крепкий фундамент, на котором девчонки выстроят своё счастье.

Мне -- 35, и я счастлива. Очень. Однако в свои 20 я искренне считала, что 35 -- это уже женская пенсия. И правильно считала, надо сказать.
Девчонки, посмотрите на женщин за 30, которые вас окружают. Я с вами согласна: они и выглядят как сраное говно, и живут в провонявшем прокладками на каждый день болоте рутины.

Они не развиваются. Не покоряют новые вершины. Все их разговоры -- о мужчинах. Мотивации -- ноль. Зато претензий -- на миллион. Ни ума. Ни красоты. Ни денег.

Вы в свои 20 -- умнее этих клуш. Не говоря уж о том, что красивее.

Однако эти жалкие коровы не всегда были такими. Когда-то им тоже было 20, и они учились в университетах, стремились к тому, чтобы что-то из себя представлять, и возможно, даже читали хорошие книги.

Но всё это они просрали. Сначала прекратили развиваться. Потом начали деградировать, всё больше и больше утопая в собственных иллюзиях о том, что они из себя представляют.

Каждая из них считает себя, как минимум, неглупой и симпатичной. По факту все они являются некрасивыми дурами. Поголовье крупного рогатого скота.

Развод за плечами, работа офисным чмом, сиськи висят, денег нет. Но эти дуры по-прежнему ждут принца. Уже третье десятилетие как.

Вы, мои зайки, будьте умными: не ждите.

Мой вам первый совет: бросьте все свои силы на учёбы и карьеру. Не стремитесь замуж за богатого и влиятельного. Стремитесь к тому, чтобы стать богатыми и влиятельными безо всяких принцев.

Деньги мужика -- это деньги мужика. Они -- не ваши, даже если он взял вас в жёны. То время, которое вы тратите на то, чтобы обеспечить ртом приток крови к члену в обмен на красивую жизнь, вы можете и должны потратить на то, чтобы обеспечить себя знаниями и навыками, которые помогут вам стать хозяйкой своей собственной красивой жизни.

Вы, конечно, можете в 20 лет забить на учёбу и окунуться в сладкую жизнь рядом с обеспеченным мужиком, но что вы будете делать через 7-10 лет? С каждым годом спрос на вас будет падать, если вы -- всего лишь мясо.

Что такое мясо?

Мясо -- это женщина без образования, без карьеры, без своего собственного капитала. Разумеется, мясо предпочитает называть себя «любимыми женщинами», но делают они это исключительно для того, чтобы убежать от неприятной правды. Правда -- в том, что любят тех, кто что-то из себя представляет.

Если вы ничем не увлечены, не стремитесь к тому, чтобы добиться в этой жизни чего-то, помимо обручального кольца и дорогого шопинга, вы -- ничтожество. Пока ничтожество молодо и красиво, его трахают. Когда ничтожество утрачивает молодость и красоту, что остаётся? Правильно: остаётся старое, никому не неинтересное ничтожество.

Эти ничтожества сегодня оккупировали «Инстаграм», называя себя «счастливыми жёнами и мамами». Правда -- в том, что «счастливицы» неинтересны мужьям и не будут интересны своим собственным детям, когда те подрастут. Дети, возможно, будут их любить, но в душе немного презирать и восхищаться Леной Миро.

Учитесь, мои хорошие. Учитесь хорошо. И стройте карьеру. Зубами и когтями. И даже сиськами.

Соблазнить начальника, чтобы подвинуться выше в карьере -- это ок. Давать начальнику, мечтая о том, чтобы тот развёлся с женой и женился на вас, -- это удел куриц. Высший пилотаж -- совокупить начальника в мозг, не дав ему в писю. Пусть он будет в вас влюблён, а вы так и останетесь неприступной крепостью.

Наивная молодая девушка -- это пошло. Глупая и меркантильная молодая девушка -- это колхозно. Расчётливая молодая девушка, которая умеет грамотно прикинуть перспективу, -- это красиво и сексуально.

Будьте красивыми и сексуальными, но распоряжайтесь этим с умом.

Совет второй: не курите.

В 30 лет вам всё ещё будет хотеться видеть в зеркале молодое лицо. Если продолжите курить, состаритесь раньше времени, и никакие уколы ботокса вам не помогут.

Совет третий: сделайте фитнес неотъемлемой частью своей жизни.

Не построите красивое тело до 30 лет -- не построите его вообще. Уже после 25 лет нетренированная женщина начинает терять мышечную массу. К 30 годам среднестатистическая женщина теряет около 450 граммов мышц в год. Потерянные мышцы заменяются жировой тканью. Даже если ваш вес остаётся неизменным, качество тела значительно снижается.

Если вы начнёте строить тело, когда ваш организм уже столкнулся с приличными потерями мышечной массы, головокружительных результатов не ждите. Идеального тела у вас не будет. Фигура станет лучше, конечно, но ювелирной точёности не ждите.

Чем раньше вы придёте в зал -- тем больше у вас шансов построить красивое тело и сохранить его на долгие годы. Я пришла в качалку, когда мне было 17, и это было одно из самых лучших решений в моей жизни. Если не самое.

Вопросы?


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Судя по всему, Ленке никогда не били лицо. И это зря, жизнь могла повернуться по- другому...

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Короче, качайтесь и делайте карьеру, всеми возможными подлыми способами - вот и все развитие.
"И мой образ жизни не только застрял в том возрасте когда мне было 20, но и опережает 2017 год". И это называет себя журналисткой?!!!...


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
И куда развилась сраная  старая дырка? Где Ее успехи , а чем они заключаются ? Где квартиры Маш на частные самолёты , сидит голь перекатная и тявкает поучает жизни

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Судя по всему, Ленке никогда не били лицо. И это зря, жизнь могла повернуться по- другому...
А может били ...и сильно...вот и последствия....


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Где Ее успехи , а чем они заключаются ? Где квартиры Маш на частные самолёты , сидит голь перекатная и тявкает поучает жизни
:applo2: :applo2: :applo2: такое от мужчины услышать!  :flower3: А то неприятно были удивлены когда у нее нашлись заступницы и подтверждали ее мировозрение. Их аргумент - раз вас она задевает, значит есть за что. Меня лично оскорбляет ее слог, а не ее взгляд на конкретные вещи. Потому что всем адекватным людям просто наплевать на нее.

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Почему про сиськи всего два раза, а про письки один???

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Sweety:flower3:
Привет...  :lasso3:
С прошедшим праздником !!!!!


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
нравится, будучи лет на 15 старше, и мой образ мыслей не только застрял в том времени, когда мне было 20, но и опережает 2017 год.
Дууура!
Ничегошеньки сама не добилась. И с такой же старой вон@чей пи@кой с прокладками  :facepalm:
Прям, уродина уродская!

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Ну раз лезет с критикой так надо и на себя почаще внимание обращать , морда отстой волос три пера , сиськи пришиты , тулово бодибилдерши с короткими ногами , возраст уже к 40 , мясо тухлое , не факабельное уже  :laughy: :laughy: тока блоги писАть с тухлой прокладкой  :D

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Левоправый, полностью согласна с вами  :268: :268: :268:....что она сама то может предъявить миру из своих достижений ...карьеру блогер это руками не потрогаешь ..мужа с положением нет...материальное положение сомнительно что устойчивое ..квартиру современную с техникой и мебелью .д. и т.п.   и т.  и она ещё смеет . учить молодёжь своим сомнительным ценностям не имея ничего из того чему учит .. :blink: :blink:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
грязный текст такой.
но не покидало ощущение, что пишется для девок, подобных сральке  :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2306
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1068
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1637
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 666
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 54.