Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 3. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 4. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Роза4 5. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 6. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от assa
7. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от irinka5 10. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Сына Алены Водонаевой сравнили с неадекватным Алексеем Паниным  (Прочитано 4235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16
 
У телеведущей Алены Водонаевой есть сын Богдан. Недавно Алена разместила в своем блоге видео, на котором ее сын рассказал о том, какой подарок он сделал своей знакомой девочке: «Я одной девочке подарил кошку, пенал и трусы женские. Просто так подарил. Купил за свои деньги. Эта девочка била меня, но она была красивая. Трусы я купил во время шопинга». Впрочем, многие подписчики сочли такой подарок очень странным для маленького мальчика, и заявили, что Алена – плохая мать: «ПолуCMS мама в трусах с откляченной задницей у зеркала, которая с утра до ночи фоткается нараскаряку, отразились-таки на психике сына. Женские трусы в шестилетнем возрасте – это слишком! Будущий Панин растет!».
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
Сразу видно воспитание! Неспроста маленький ребёнок такие подарки делает, видимо мамаше частенько дарят. :happens:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
У там что,эпидемия дебилизма у мамаш с ДД?
« Последнее редактирование: 18 Июля 2017, 15:51 от Эва »


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
бедный мальчишка... угораздило ему родиться у воданаевой... вот и результат  O:-) :happens:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76585
  • Карма: 285450
Мне кажется-- фантазирует. Просто набор подарков, который он смог придумать.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мне кажется-- фантазирует. Просто набор подарков, который он смог придумать.
аха... первое, что пришло в голову мальчишке - трусы женские...

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Так она сыном и не занимается,он видит ее бесконечные скандалы то с прислугой,то с очередным папой,между бесконечными загулами,жалко мальчишку :isterika: :isterika: :isterika:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13102
  • Карма: 29998


Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Идиотка, хоть бы пояснила, что кошка- живое существо и нельзя её так просто дарить. Трусы вообще жесть.

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Водонаева считает,что это нормально и смешно! Ведь она сама снимала и выкладывала видео с сыном.Лучше бы не пиарилась,а с ребёнком поговорила- что у него в голове!

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Да она сама прифигевшая была...вон как глаза вытаращила...
Я так поняла,что это он был где то в Швейцарии-может со своим папой...
Рассказывает ребёнок маме,чем занимался... :xixixi:
Я посмеялась...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Видела несколько роликов с Алёной и её сыном, и практически все оставляют  тягостное чувство.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44399
  • Карма: 203446
Зачем такое выставляют эти мамашки?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Мда,хороши защитнички подрастают,сегодня трусы девочке, завтра стринги мальчику...и будет маршировать на параде ,только на гей.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Да она сама прифигевшая была...вон как глаза вытаращила...
Я так поняла,что это он был где то в Швейцарии-может со своим папой...
Рассказывает ребёнок маме,чем занимался... :xixixi:
Я посмеялась...

Мне тоже так показалось -с папой, видимо, отдыхал  :xixixi:
Красивый мальчик у нее, избалованный, конечно, и воспитание своеобразное-Аленка сама своебразная.. А что вырастет, будет видно потом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 59.