Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 3. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ИвОльга
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 10. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Алексей Косинус альфонс и живет за счет Алены Водонаевой  (Прочитано 7989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория07

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 34
  • Карма: 3
Виктория07, добро пожаловать на Колючку!

Ваши комментарии, как новичка (временно)  проходят модерацию и их остальные форумчане видят чуть позже. Чтобы лучше ориентироваться на форуме-посмотрите Помощь ссылка И по правилам у нас обсуждают любую публичную личность ( в рамках "Правил форума Колючка" ссылка), а форумчан запрещено. Если есть вопросы, спрашивайте, все с удовольствием Вам помогут. :flower3:
Я знакома с правилами уже. Спасибо. Надеюсь я буду быстро проходить модерацию


Оффлайн Виктория07

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 34
  • Карма: 3
А кто содержит саму Водонаеву?

И у неё есть бизнес  и не один. Одежду продает и владеет салонами красоты.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Водонаева действительно ведущая серьезного канала. Стыдно, что вы не знаете.
О, мне пипец как стыдно, шо не знаю, кем работает какая-то хомячка из дурки. Пойти кандидатскую написать о ней, что ли.


Оффлайн Виктория07

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 34
  • Карма: 3
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Августа 2017, 18:27 от Кактус »

Оффлайн Виктория07

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 34
  • Карма: 3
О, мне пипец как стыдно, шо не знаю, кем работает какая-то хомячка из дурки. Пойти кандидатскую написать о ней, что ли.
Я вас разочарую но Водонаева уже 10лет как ушла из Дурки и живет настоящей жизнью ведет проекты на ТВ снимается ДЛя Журналов имеет бизнес гораздо хуже выглядит Бородина которая ничего кроме Д2 не ведет. ИМеет солидного Жениха.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Виктория07, не нервничайте  так... Ну , нравится Вам она и  прекрасно .  :)8 Что она там ведет - нам то неизвестно , каналов тоже дофига на тв , только кто их смотрит?... :happens:   Так что увы , известной её не назвать . Да , и петь не получилось , :laughy:   потому так и сказала она , но стояла там в группе  ... :xixixi: пела  как умела ... :xixixi:    И  выглядит , увы , не очень . Хотя красавицей никогда не была , какая ее настоящая внешность -видели уж на проекте...  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 47.