06 Мая 2024, 06:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 5. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa
7. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 11. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Так низко ваше стадо разом никогда еще не падало...  (Прочитано 2838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Декабря 2018, 15:39
Прочитано 2838 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

13



==========================================================================================

Алевтина Андреева
согласна, что история с пропиской ребенка вообще никак не касается коллектива.
Однако, я не поняла, почему автор комментария называет Савкину, которая хотела Василиску прописать в квартире в случае выигрыша, ИУДОЙ? Мне как раз кажется этот порыв благородным... И тогда можно ли назвать человека, желающего сделать что-то по-человечески правильное, таким клеймящим определением...??? Граждане, давайте уж как-то определяться... И кстати, вопрос гипотетически противоположный: поверните ситуацию на 180 градусов, и представьте себе Цылю или Димона, получивших выигранное жильё. Они прописали бы в нем ребенка сестры? Этот вопрос, как минимум, подвисает и вгоняет в ступор - на него нет мгновенного ответа, согласитесь... И вот я сижу и размышляю... И размышления эти наводят меня на мысль: Цыля этого не сделала бы никогда. И Димон тоже. И если их спросили бы, а почему так, они стали бы они сваливать друг на друга, что муж, мол, возражает и имеет на это право, поскольку это его решение (или ее)...
===
можно мне возразить: дескать, кто может знать, как оно повернулось бы, если бы Цыле или Димону перепал такой фарт... Я отвечу: я ЗНАЮ, потому что вижу, что из себя представляют эти двое. У них были бы разные причины отказать Алёниному ребенку в прописке, у каждого свой, но именно так и произошло бы...

Татьяна Бурдина
Да потому что, это все .издешь от Сявки, решила вы..нуться, никто не может прописать малолетнего ребенка без родителя!


из сети


12 Декабря 2018, 15:44
Ответ #1
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Вот тут соглашусь с тем, зачем ребенка куда-то прописывать отдельно от родителей.
Алёна может этого и не знать, но прописывать -то зачем?
Если бы Рапа выступила в масле, тогда хатку пришлось бы делить, если ЧО... :laughy:
Всё правильно... хатки нет. Нужно работать и совершенствоваться! :happens:
Понятно, что хатка изначально шла Африке...Ну значит так тому и быть...

12 Декабря 2018, 15:47
Ответ #2
Оффлайн

Зося

Колючая команда

 :xixixi: Квартиры нет, о чем тут говорить :D, благородство, своё пусть засунет себе в одно место O:-), все хотела спросить, почему у неё рожа все страшнее??? Нос меня добивает, неужели он тоже отекает при беременности?


12 Декабря 2018, 16:49
Ответ #3
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Вот тут соглашусь с тем, зачем ребенка куда-то прописывать отдельно от родителей.
Алёна может этого и не знать, но прописывать -то зачем?
Все только ради разговоров... Прописать ребенка БЕЗ родителя НЕЛЬЗЯ... Так что все это - физдежь чистой воды...

12 Декабря 2018, 16:51
Ответ #4
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

А плачут,что Ваське есть нечего... :laughy: У неё скоро третий подбородок,как у Черно будет...


12 Декабря 2018, 16:55
Ответ #5
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда


12 Декабря 2018, 17:09
Ответ #6
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

не поняла, почему автор комментария называет Савкину, которая хотела Василиску прописать в квартире в случае выигрыша, ИУДОЙ? Мне как раз кажется этот порыв благородным...
:D :D :D этот "порыв" похож на вопли Ябки - если выиграю-я всех своих детей туда пропишу :xixixi:

12 Декабря 2018, 17:35
Ответ #7
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда



12 Декабря 2018, 17:42
Ответ #8
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Чушь порют на всю страну.Прописки давно нет.Регистрацией она называется.И какакя-то тетка несовершеннолетнюю девочку без мамы  не зарегистрирует.И все как дурни типа ведутся! :hihihihi:

12 Декабря 2018, 17:50
Ответ #9
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Сегодня Тоись в вечернем произнес целую речь. Правда , я мало поняла. Гневный поток словоблудия. Называется-- МНЕНИЕ. Рапа подвякивала, Бузова пыталась ее заткнуть и дать высказать МНЕНИЕ Дмитриенко. Опять всех оскорбляли, скопом и индивидуально. То вонючими обзовут, то еще как. Какого отношения можно ждать от коллектива?

12 Декабря 2018, 17:53
Ответ #10
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


12 Декабря 2018, 17:59
Ответ #11
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Такого, на какое дадут команду орги.
Какого заслуживают. Взрослые люди и сами далеки от идеала.

12 Декабря 2018, 18:35
Ответ #12
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

скажут орги в оппу дуть, и будет этот коллектив дуть, забудет, кто что заслужил

12 Декабря 2018, 18:51
Ответ #13
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

Опять всех оскорбляли, скопом и индивидуально. То вонючими обзовут, то еще как. Какого отношения можно ждать от коллектива?
Видела только гнобежь от стада хомячья и придурошной курицей в роли ведущей.
Ну и конечно... страдание единственнойвмиребеременной. :facepalm:

12 Декабря 2018, 19:30
Ответ #14
Оффлайн

Снежана Корн


Все только ради разговоров... Прописать ребенка БЕЗ родителя НЕЛЬЗЯ... Так что все это - физдежь чистой воды...
Удивляюсь хомякам-домовцам,но даже ведущие повторяют о прописке ребенка без родителей,как будто совершенно не знают семейного права! :durdom: :durdom: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: