Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 5. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от irinka5 6. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 9. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 12. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Дейенерис

Покупатели обвиняют Ozon в махинациях на распродаже "Чёрная пятница"  (Прочитано 3264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
13


Создатели акции "Килограмм булгура за 9 рублей" к новому витку распродаж придумали множество других заманчивых акций. Одна из них — "Заварочный чайник за ₽149". Клиенты ждали ту самую дату и ловили то самое время. И вот стукнуло 11:00 — волшебная фея маркетплейса снижает цену почти в пять раз. Но злые силы заблокировали кнопку "Оформить заказ", а через секунду заманчивое предложение магическим образом исчезло. Над 10k чайников, которые продавали "одна штука в одни руки", печальная надпись "Распродано". И грустные клиенты идут заваривать чаёк из пакетиков и хаять Ozon за чайники и другое некупленное добро. Суть примерна одна:

"Пытался купить чайник заварочный по объявленной акции за 149 рублей, ровно в секунду начала распродажи положил его в корзину, чтобы купить, система Ozon после этого не дала мне оформить покупку, выдав какую-то ошибку, а через 5 секунд вообще все 10 тысяч чайников оказались якобы распроданы, как показала их система! Самое настоящее разводилово и обман со стороны Ozon!"

Также некоторые клиенты пишут, что всё же смогли приобрести какие-то товары по "молниеносным распродажам", но потом почему-то их заказ отменили.

В самом Ozon нам ответили вопросом на вопрос: "Вы правда тоже считаете, что это теория заговора?". И взяли паузу на подготовку комментария.

Но уже всё. Новость вышла. Чуть-чуть не успели. Повезёт в другой раз. Ладно, ждём — опубликуем по мере готовности.

ссылка


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21946
  • Карма: 109857
О! У меня такой заварник.
Покупала по-старинке в посуда-центре.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
прошла сею процедуру. Развод! Все как в статье.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 201966
Он в фикспрайсе продаётся. Рублей 200 стоит.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Он в фикспрайсе продаётся. Рублей 200 стоит.
я хотела за 999 р 2 сковороды камакура :xixixi:


Оффлайн Женька

  • Знаток
  • Сообщений: 833
  • Карма: 2621
Давно не верю в эти заманухи. Особенно потрясло - Таблетки Янтарной кислоты, давно их пью сама и как удобрения домашним цветам. В аптеках было 15-20 руб. за 10 шт. В валдбериз какая-то тетка купила за 300 руб. и очень радовалась, что маме понравилось это удобрение.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 201966
я хотела за 999 р 2 сковороды камакура :xixixi:
Аааа) в ленте талер с 50% скидкой. Не 999 за две, но вполне себе приятная цена.

Оффлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 752
  • Имя: Инна
  • Карма: 2927
Дадада!Я такой лох :facepalm:Тушь хотела за 149₽ :hihihihi:Даже будильник выставила на начало акции :shock:Ну чтож!Буду ходить ненакрашеная :wub:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16975
  • Карма: 120533
Вчера заказала по акции игрушки к НГ, всё получилось.

Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14702
А у меня электропечь за 1,5 т.р. в корзине лежала, но оформить заказ не успела, ибо закончились  :happens:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180608
Сейчас только читала похожее про Вайлдберриз. :happens:
Но и на Али-экспрессе тоже самое: на что действительно скидки, то моментально раскупают.


Оффлайн milapav

  • Знаток
  • Сообщений: 521
  • Карма: 1134
Караулили с дочкой браслет для ребенка, а я еще таблетки для посудомойки, не получилось. Дочь сказала - обман, только цель этого?

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36018
  • Карма: 226596
Вчера заказала по акции игрушки к НГ, всё получилось.
Постоянно на ОЗОНе покупаю всяку-всячину, и возврат без проблем

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36018
  • Карма: 226596
Сейчас только читала похожее про Вайлдберриз. :happens:
Но и на Али-экспрессе тоже самое: на что действительно скидки, то моментально раскупают.


Кстати, про ВБ. Полностью собрала летом ребёнка к школе, не выезжая с дачи - обувь, сарафан, блузки - заказали всего приблизительных размеров по 3 варианта. Примерили, выбрали подходящий, и к школе готовы)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.