Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Irina2906 2. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 8. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Каких тематик не хватает на Колючке?  (Прочитано 2993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1903
Нравятся темы Шели, ещё Серебро интересное необычное часто приносила, пропала что то(
Думаю интересны были бы еще темы про рекорды Гиннесса например или про редких животных из красной книги. Из последних оч. понравилась тема про Валентину Серову, смотрела с удовольствием, на одном дыхании, хочется ещё!!! Еще бы побольше советов о красоте.
Короче что то я разогналась)) а вобщем почтальонам респект :flower3: :applo2:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
Эротические рассказы,+21 :cool:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
Эротические рассказы,+21 :cool:


вот хитрюга!!  :xixixi: :lasso:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
Так или иначе, пусть и в прошлом, но мы были страной Советов! Часто бывает так, что нужен совет в той или иной жизненной ситуации, а подруги или друга, которые его могут дать не наблюдается, а потому можно открыть рубрику типа "Дружеский Вопрос- Дружеский Совет" :flower3: :flower3: :flower3:
Да.для меня это было бы интересно.

Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
Согласна с пожеланиями Подруги и Де Бош...)


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
Скучно без пятничной дискотеки. И вообще любимой музыки колючат стало меньше. Если кто живет за рубежом, давайте репортажики о местном быте по возможности. Конкурс-маленький видик о чем-нибудь может?

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
Эротические рассказы,+21 :cool:

С картинками!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
может быть какая -то постоянная рубрика "обсудим ситуацию".Мы постоянно обсуждаем ситуации Элины и Алианы,так все их знаем и они довольно жизненные.Иногда приносятся жизненные ситуации из инета,но они не так разнообразны. Редкие форумчане поделятся своей ситуацией.так как вроде это не совсем удобно,не совсем в формате форума. А если бы была какая -то форма для обсуждения личных мелких ситуаций(не обязательно своих).может были бы живые обсуждения.Не знаю как это реально осуществить.
Есть ведь раздел "Разговоры обо всем. Отношения. Жизнь" . Вообще здесь столько разделов, что не найти нужного-это сложно. То же самое и про бытовые советы, есть раздел "Дом, дача...." и очень часто есть темы про всякие маленькие и не очень, хозяйственные хитрости


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
С картинками!
Да ладно, можно без них :xixixi: дофантазируем.

вот хитрюга!!  :xixixi: :lasso:
:flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
А может,будет раздел: Ищу колючку. Именно там можно спрашивать,куда пропал кто-то из наших. У некоторых есть связь,они будут делиться. Хорошо,если форумчанин пропал не по болезни! Вот и поговорим там...

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
А мне бы хотелось новинки кино...
А то все премьеры не охватить...а тут пришел бы и почитал..
Раньше Лялька рассказывала...  :flower3:
Согласна с Мел. Кто что смотрит- было бы гуд, а то я по другим форумам юзаю, в поисках чего позырить :wub:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
Эротические рассказы,+21 :cool:
Собственного сочинения???? :smile: :xixixi:
Сорри за флуд)

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
А может,будет раздел: Ищу колючку. Именно там можно спрашивать,куда пропал кто-то из наших. У некоторых есть связь,они будут делиться. Хорошо,если форумчанин пропал не по болезни! Вот и поговорим там...
Вот! :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
А может,будет раздел: Ищу колючку. Именно там можно спрашивать,куда пропал кто-то из наших. У некоторых есть связь,они будут делиться. Хорошо,если форумчанин пропал не по болезни! Вот и поговорим там...
   Согласна с вами  :lasso: :lasso: :flower3: :268: :268: :applo2: :applo2:давно уже просят форумчане о такой рубрике по поиску наших потеряшек ...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
Собственного сочинения???? :smile: :xixixi:
Сорри за флуд)
Да если я насочиняю,вас тогда в других темах не увидишь,да и мужей жалко.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 67.