Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня

Пара с синдромом Дауна отпраздновала 22 годовщину свадьбы  (Прочитано 2756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
19
Когда Мэриэнн и Томми объявили о своей помолвке, то столкнулись с массовой критикой их союза, и постоянно слышали, что у их брака нет никакого будущего.
В 1995 году в Британии они были первыми молодыми людьми с синдромом, которые узаконили свои отношения.

В июле 95-го, после 18 месяцев близких отношений, Мэриэнн и Томми Пиллинг скрепили себя узами брака в церкви Святой Марии, Эссекс, Великобритания. Этот союз был позитивно воспринят только родными и близкими друзьями Пиллингов.

«Общество» же отнеслось ко всему негативно, особенно после публикации церемонии в местных СМИ, которые не давали каких-либо шансов паре на долгую и счастливую жизнь.
Сейчас Мэриэнн 45 лет, а Томми исполнилось 59, но они до сих пор влюбленны друг в друга, и говорят, что очень счастливы.

За их бурными отношениями следят тысячи подписчиков в сети Facebook, куда сестра Мэриэнн постоянно выкладывает снимки из путешествий влюбленной парочки.
Многие считают, что люди с синдромом Дауна не самостоятельны и постоянно нуждаются в присмотре.
Они живут самостоятельной жизнью в отдельном хорошем доме по соседству с родственниками, которые могут быть рядом в случае какой-либо экстренной ситуации.




Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Какие молодцы :applo2: а ещё, наверное спасибо родителям,это их заслуга ,что дети адаптировались в обществе и живут самостоятельно,слов нет :applo2:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я почему-то думала, что с синдромом Дауна столько не живут...  А лица у них счастливее, чем у многих здоровых  O:-)


Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23503
Дай Бог им еще долгих и таких же счастливых лет.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Все имеют право на счастье


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79699
  • Карма: 227836
Молодцы!!! Бог не дал им здоровья, но судьба одарила мужеством и счастьем обрести друг друга. :flower3:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Им хорошо вдвоем и это главное!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Шелезяка,Хороший пост.
У меня вообще мировозрение по отношению к ним очень изменилось,когда я в отпуске  столкнулась с семейной парой с двумя мальчишками близнецами ,или двойняшками ,не помню.Они загорали недалеко от нас ,и как-то люди сторонились их,а мы нормально отнеслись к такому соседству,и они каждый день располагались возле нас. Видимо из-за того что они развивались вместе ,мальчик с синдромом удивительно смышлённый оказался,не плохо разговаривал,довольно самостоятельный,воспитанный,понимал все нормы поведения,мать говорила что даже во многом опережает брата.Вообщем я считаю если они в нормальных условиях живут, и с ними занимаются,то  они хорошо адаптируются в жизни.
недавно смотрела сюжет про дочку Хакамада,тоже девочка молодец,умненькая,рассудительная.Так что они такие люди больше страдают от общества,что очень печально.Я считаю что у них то всё хорошо,а в социуме видимо не всё хорошо..


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А лица у них счастливее, чем у многих здоровых 
  :flower3: Да,и добрее они намного больше других ,добреньких.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241774
Им хорошо вдвоем и это главное!
  :flower3: Да,и добрее они намного больше других ,добреньких.
очень рада за эту пару...согласна с Венерой - родня молодцы, что поддержали...и вот тут, вполне искренне, без иронии - И ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Какие они хорошие!Счастливые!!! Смотреть на них одно удовольствие! :dart: :dart: :dart: :flower3:

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Я почему-то думала, что с синдромом Дауна столько не живут...  А лица у них счастливее, чем у многих здоровых 
Это Вы путаете с олигофренами,-дауны живут долго!

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Какие они молодцы!!!  Пусть живут долго и счастливо!

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Молодцы!Счастья ,любви и здоровья! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 57.