Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Вот что япошки к Дошираку добавляют и как ЕДЯТ  (Прочитано 2465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270871
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485991
И вот за что нацию таких дурачков уважать, и страну, в которой они живут.
Слава Б, не так много таких. Но видно и слышно почему-то именно их.


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73122
не не вкурсе-не слежу за ими ,какой там сойс у них, у нас соус на ячмени , и на солоде 
Так может хоть чуть озаботиться, прежде чем сравнивать..где на ячмени, а где голимая химоза - потом уже ржать  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Так может хоть чуть озаботиться, прежде чем сравнивать..где на ячмени, а где голимая химоза - потом уже ржать  :laughy: :laughy: :laughy:
я покупаю у соседа , там проверенно годами на своих ягодах с огорода ,забористая  :laughy: :laughy: :laughy: 3и по граненому и в ауте(накауте)  :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 12 Марта 2021, 18:20 от Слава6 »


Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
И вот за что нацию таких дурачков уважать, и страну, в которой они живут.
Слава Б, не так много таких. Но видно и слышно почему-то именно их.
ты же сама говорила,писала, что они все гремят (орут,говорят как голосилка в милафон) за 100вёрст слышно    :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270871
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485991
ты же сама говорила,писала, что они все гремят (орут,говорят как голосилка в милафон) за 100вёрст слышно    :laughy: :laughy: :laughy:
Я сама говорилаписала это про китайцев, чудило лесное. У японцев же самое большое комфортное расстояние не только среди азиатов,  но и вообще. И они очень сдержаны и культурны. Как и корейцы.
В отличие от недалёких, я их не путаю.


Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
А якуты, ханты, чукчи и прочие Россияне?  :bita: Два тебе за краеведение.  :bnu:
Со мной служил один Ненец(по фамилии Акатето) -он явно на них не похож, не похож.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2021, 18:28 от Слава6 »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79704
  • Карма: 227847
Что то эта еда у меня аппетит не возбудила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Сам ты япошка. Это корейский блогер. И лапша корейская. Не демонстрировал бы невежество.
Перепутать япошек с корейцами  это невежество? Нда уж ...


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Чо там в СТ написано неважно, тем боль гугель-переводчег справляется для любопытных. А вот посыл видоса неясен. Прошелся чувак по корейскому магниту, накупил полуфабрикатов, забубенил ужин и схавал. Иииии? :laughy:
С таким питанием корму можно нажрать ого-го. Так и наши этим страдают, тортеги-шмортеги, пирожки-пампушки. Потом жалятся :laughy:

У японцев же самое большое комфортное расстояние не только среди азиатов,  но и вообще. И они очень сдержаны и культурны. Как и корейцы.
Эт как сказать. Сдержаны и культурны местами. А местами и нифига. Не видела чоль японских развлекух твшных?  :gigigi:
И хрюкать, и швыркать за едой они умеют, и нажираются по синьке самозабвенно, и в себе после этого не сдерживают, прям даж под ноги тебе могут :laughy:
Разные они, то там, то сям, то сёдня, то завтра.

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
особенно япошки (дети) где захотят там и накакают ))) им все позволено, а после трудавой  недели-так нахрюкиватся -по страшнее наших )))))) в срюндель полный  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270871
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485991
Эт как сказать. Сдержаны и культурны местами. А местами и нифига. Не видела чоль японских развлекух твшных? 
И хрюкать, и швыркать за едой они умеют, и нажираются по синьке самозабвенно, и в себе после этого не сдерживают, прям даж под ноги тебе могут
Разные они, то там, то сям, то сёдня, то завтра.
Во-первых, с китайцами не сравнить. Во-вторых, воспитанные и сдержанные, и не спорь, пожалуйста. Уж пока не выпьют,  точно. Пьяных не видела, врать не буду. Но у азиатов алкогольдегидрогеназная недостаточность генетическая. Китайцев пьяных видела, хрен развидишь такоЭ, но они и трезвые как быдло с раЁна.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
там язык их забугорный не нужен знать, там смотреть и все понятно  :bnu: :bnu: :bnu: 
Форум у нас русскоговорящий)) и СТ подразумевает собой написание языком понятным для всех))

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Во-первых, с китайцами не сравнить. Во-вторых, воспитанные и сдержанные, и не спорь, пожалуйста. Уж пока не выпьют,  точно. Пьяных не видела, врать не буду. Но у азиатов алкогольдегидрогеназная недостаточность генетическая. Китайцев пьяных видела, хрен развидишь такоЭ, но они и трезвые как быдло с раЁна.
Я с ними работал-встречался довольно часто года два, потом ездил в гости к ним, так шта было чо посмотреть.
Культуры конечно намного больше, чем у кетайцев. Но уже написал - они разные по ситуации. Хотя и не всякому доведется увидеть.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270871
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485991
Я с ними работал-встречался довольно часто года два, потом ездил в гости к ним, так шта было чо посмотреть.
Культуры конечно намного больше, чем у кетайцев. Но уже написал - они разные по ситуации. Хотя и не всякому доведется увидеть.
Разумеется, разные. Я же веду речь об общем или среднем уровне в данном случае. Россияне разве все одинаковы? Я даже уверена в наличии хорошо воспитанных китайцев. Но в общей массе они теряются))) Мне не попадались, но это не значит, что их нет.
А дети у японцев капец послушные. Структурированные такие. Хорошо знающие своё место в социуме.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Какой-то ненасытный кашалот-молотильник  -  прям на заглоте кончает от комков лапши перчёной.))))
 :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 56.