Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от мишаня 2. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова
7. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 11. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Понравившийся вам цвет подскажет правильный ответ!  (Прочитано 1538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
10




Красный. Ваша внутренняя энергия грозит перерасти в агрессию. Ей необходим выход. Для этого можно взять лопату и перекопать несколько метров земли или пойти поиграть в пейнтбол. В общем, отвлечься с помощью физической нагрузки.

Белый. Жизненная сила переполняет вас. Хочется всем помогать и совершать хорошие поступки. Благо, людей, которые нуждаются в помощи, всегда найдутся. Поэтому направьте все свои силы на добро.

Зеленый. Вы считает, что ваша жизнь – сплошная рутина и натура требует хоть каких-нибудь перемен. Не стоит впадать в крайности и менять место жительства. Вполне можно обойтись новым маникюром или прической.

Черный. Вы точно находитесь в депрессивном состоянии. Психика утомлена различными противоречиями и самоанализом. Полноценный сон и отдых помогут быстро выйти из этого. Не грузите себя ненужной информацией и лишними переживаниями.

 Малиновый
. Есть острое желание флиртовать и влюбляться или испытать страсть в нынешних отношениях. Главное – точно определить цель своих желаний. Чтобы не жалеть об излишней импульсивности, заведите какую-нибудь живность. Вас всегда будет ждать дома любящее существо, которому вы сможете дать свою любовь и заботу.

Серый. Ваша жизнь похожа на американские горки – то вверх, то в низ. Стоит сделать передышку и привести мысли в порядок. Здесь поможет составление графика дел и строгое его соблюдение.

Желтый. Вас угнетает чувство одиночества и тоска по общению с друзьями. Отложите все дела и организуйте выезд на природу или вечеринку в тесном кругу. Дружеское участие сможет вернуть вам душевный покой.

 Голубой. На данный момент ваша проблема – неопределенность. Чтобы ее разрешить, нужно мысленно представить, чего именно вы хотите достигнуть. Затем поэтапно идти к своей цели. Это занятие полностью поглотит вас и все негативные мысли забудутся.

Фиолетовый. Общение с людьми и высказывание ими своего мнения утомили вас до предела. Стоит сделать перерыв. Для этого останьтесь одни на какое-то время и почувствуйте, как прекрасна тишина. После этого вы поймете, что не нужно обращать внимание на все слова в ваш адрес.

Розовый. Вам хочется увидеть мир через очки такого же цвета. Здесь понадобится перезагрузка в эмоциональном плане. Можно уехать поплавать в океане с аквалангом либо просто побродить по лесу вдали от шумных будней. Главное – чтобы все это время вы были в веселом настроении.

 Синий
. Перед вами стоит нелегкая задача – сделать какой-то важный выбор. Ощущение, что вы движетесь в неправильном направлении. Нужно притормозить, тщательно все обдумать и взвесить. После этого можно дальше следовать своим желаниям.

 Бежевый
. Вам так нужна забота и чуточку домашнего тепла. Можно приготовить что-нибудь вкусненькое или посмотреть любимый фильм. А еще лучше забраться в теплую ванну, закрыть глаза и слушать музыку в стиле релакс.

 Коричневый
. Неуверенность в себе раздражает вас в данный момент. Попробуйте попросить помощи у родных людей. Или начните изучать что-то новое и интересное. Это отвлечет от грусти и печали.

Салатовый. В вашей жизни не хватает изюминки. Необходимо поменять обстановку или внести свежесть в отношения с любимым человеком. Для этого можно вдвоем уехать на экзотический остров и заняться там интересными вещами.

 Оранжевый. У вас дефицит внимания. Не оставайтесь наедине с самим собою. Идите в клуб или на концерт – туда, где много людей. Старайтесь все это время быть душой компании.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Фиолетовый.Но это не совсем так. Хотя частично раздражают.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928
Розовый. Хотелось бы, куда - нибудь уехать... :rolleyes:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Сиюминутно изо всех понравился серый, но про горки не совпало - всё рОвно у мну.
А вообще в последнее время залюбила коралловый. Сильно, прям аххххх. :oblako:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
Голубой. На данный момент ваша проблема – неопределенность. Чтобы ее разрешить, нужно мысленно представить, чего именно вы хотите достигнуть.
Как представить если неопределенность, я не могу это сделать... O:-)


Онлайн Сверестелка

  • Знаток
  • Сообщений: 1295
  • Имя: Светлана
  • Карма: 5678
Фиолетовый. Хочу тишины.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399256
Голубой или синий. Я на пороге изменений. Действительно неопределённость.всё так.

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Фиолетовый.Но это не совсем так. Хотя частично раздражают.
Я тоже выбрала фиолетовый, но это совсем не так. Одиночество меня достало уже , не на кого положится , не кому доверится, всегда кругом от " близких людей " предательство и подлость. Так что общение с людьми меня не достало - оно у меня полностью отсутствует, хоть волком вой


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16936
  • Карма: 120367

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Салатовый."В вашей жизни не хватает изюминки. Необходимо поменять обстановку ...можно вдвоем уехать на экзотический остров ..."
А я хочу остаться в своей ракушке.  :xixixi: Не хочу на остров.  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Белый. :happens: :dancer: :laughy:
 Жизненная сила переполняет вас. Хочется всем помогать и совершать хорошие поступки. Благо, людей, которые нуждаются в помощи, всегда найдутся. Поэтому направьте все свои силы на добро.
Крохаминипут:kiss04: :flower3:
« Последнее редактирование: 04 Мая 2017, 21:45 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Сегодня зелёный ,а что понравится завтра ,неизвестно :xixixi:
« Последнее редактирование: 04 Мая 2017, 21:49 от Тамара6 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 54.