Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 5. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 12. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка

Артемова Моё огромное счастье  (Прочитано 2335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
Артемова
Моё огромное счастье @ kuzin_zhenya с букетом невесты 💐 который я поймала 😁
Я вам расскажу :ноги тряслись ,руки тоже ,связать слов не могла нормально ,😅волнение ...а после чувство счастья маленького ✨между прочим ,это второй мой букет ,первый у моей сестры на свадьбе ☝🏻


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Хорошее фото :flower3:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
И чёё до сих пор нем замужем.. третий ждать будешь.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Так и будешь букеты ловить, до старости :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 46.