Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 6. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Настроение понедельника  (Прочитано 1764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
4
Понедельник – наименее любимый и наиболее знаковый день недели. C него начинается работа и заканчивается отдых, с него принимаются серьезные решения и планируются перемены. Поэтому аура этого волшебного дня прямо с утра прекрасно читается на лицах окружающих. Отличный повод улыбнуться:

Нас тупило утро понедельника.

Понедельник — удобный повод чего-нибудь понеделать…

Дамы и господа! Предлагаю почтить утро понедельника минутой ворчания.

Первое правило социолога – никогда не делать опрос общественного мнения в понедельник утром.

Планы на понедельник:
1. Ходить грустненьким и сонненьким.

Сегодня опять не тот понедельник, чтобы начать все сначала.

В понедельник я всегда чувствую себя как Робинзон Крузо. Очень скучаю по пятнице.

Театр начинается с вешалки. Родина начинается с картинки в твоём букваре. Ужас начинается в понедельник, часов в 8-9 утра.

Выходные удались, если ты в понедельник наливаешь чай, держа кружку под наклоном, чтоб не пенилось.

По статистике, 60% людей в понедельник плохо соображают. К счастью, я отношусь к остальным 20%.

Сегодня понедельник. И это моя попытка №7844358573 заняться спортом.

— Завтра начинаю новую жизнь!
— В понедельник?
— Так завтра понедельник? Два стресса сразу я не выдержу, послезавтра.

Акция в супермаркете: для тех, кто покупает пиво в понедельник утром, кассир пикает потише.

По-моему, понедельники в последнее время наступают слишком часто и внезапно.

— Синоним ада, 11 букв, начинается на П…
— Преисподняя?
— Понедельник.

Самое плохое время года – это утро понедельника.

А вы заметили, что самые ужасные слова кончаются на «-льник»: начальник, будильник, понедельник?

— Вы кто?
— Мы четверо всадников апокалипсиса: «Мор», «Война», «Голод» и «Смерть».
— А это кто с вами?
— Это наш стажер – «Понедельник».

Золотое правило для понедельника: «Накрыться одеялом и переждать».

Чем дальше от понедельника, тем добрее утро.

– Как накрасить глаза в понедельник утром, если они не открываются?

Завтра будет лучше, чем вчера! А нет, завтра ПОНЕДЕЛЬНИК.

Хуже понедельника может быть только фильм с одноголосым переводом.

Понедельник — это такой день, когда вместо бейджика хочется повесить табличку: «Осторожно, злая собака».

Если спать хочется больше, чем жить, значит сегодня понедельник.

– Не пудрите мне мозги, сегодня и без вас понедельник!

Народная примета: если падает вилка, значит придет женщина. Если нож — то мужчина. А если падает настроение, значит пришел понедельник.

Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу? Специально для тебя! Каждую неделю! Понедельник!


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Iraaaaa   :lasso:
Понедельник  :facepalm:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Нас тупило утро понедельника
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

Лучше и не скажешь! :flower3: :flower3: :flower3:
Иришка :flower3:,спасибо за классный настрой на понедельник! :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Я хоть и сижу в декрете, но до сих пор помню, что понедельник - это синоним АДА!!! ИРА, Кроха, Лисичка,, вам  :kiss04:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
oksana_ya:flower3: декрет по-началу вообще,как один сплошной понедельник...
Удачи Вам и счастья! :kiss04:


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
А я сегодня проснулась и минуты 2 светило солнце...а осознание того, что понедельник почему-то порадовало))) Вот прямо счастье почувствовала! :flower3:
« Последнее редактирование: 08 Января 2018, 11:05 от Планета »

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
А я сегодня проснулась и минуты 2 светило солнце...а осознание того, что понедельник почему-то порадовало))) Вот прямо счастье почувствовала! :flower3:
Неужели Вас так достали выходные? :flower3:


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Неужели Вас так достали выходные? :flower3:
И это тоже))) Но солнышко в Москве... как мечта))) Как мираж, как вера в новую прекрасную жизнь в новом году... Как избавление от проблем ( у меня ипотека и я тут ныла по этому поводу), как надежда! Вот и удовольствие от созерцания))) И призыв к деятельности, наконец! :flower3: :268:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Планета:flower3: пусть у Вас всё будет хорошо! И все мечты обязательно сбудутся! :kiss04:

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Планета:flower3: пусть у Вас всё будет хорошо! И все мечты обязательно сбудутся! :kiss04:
Лиса, СПАСИБО! И Вам всего наилучшего! Пусть понедельники, как и все дни, будут прекрасны))) :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 54.