Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных  (Прочитано 1327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Бабка Ёжка

  • Знаток
  • Сообщений: 910
  • Имя: Ольга
  • Карма: 4201
9
В Евпатории при пожаре в зоопарке «Тропикпарк» сгорели более 200 животных. Об этом ТАСС сообщили в зоопарке.

«Большая трагедия, погибли все животные, их более 200. Пока больше сказать не могу никаких подробностей», - заявил представитель зоопарка.

Он добавил, что предварительной причиной возгорания стало короткое замыкание проводки холодильника.

В Telegram-канале МЧС России отметили, что пожарным удалось спасти два медведя. Сейчас они находятся в безопасности. Также огнеборцы вывели из задымленного помещения смотрительницу зоопарка и передали медикам.

По данным министерства, огонь охватил 625 квадратных метров. Работы по тушению осложнились высокой горючей нагрузкой из-за сена в вольерах.

Прокуратура Республики Крым начала проверку. Специалисты ведомства дадут оценку исполнению требований законодательства при содержании и использовании животных в культурно-зрелищных целях.


ссылка


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17216
  • Имя: Алена
  • Карма: 151430
В репортаже сказали, что причина возгорания проводка на чердаке. Но это сути дела не меняет. Животных очень жалко  :(

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Как страшно погибали животные, как же их жалко.  :facepalm:


Онлайн Tania2117

  • Знаток
  • Сообщений: 152
  • Карма: 591
Очень и очень жаль… бедные животные. И какие страшные мучения.

Онлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 752
  • Имя: Инна
  • Карма: 2927
Какой-же это зоопарк?Это зверинец!Бедные животные,страшно жили и страшно погибли,жалко как же их.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228096


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Холодильник победил кровать:)

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 108
Последний ответ Сегодня в 02:46
от Пуся-Вера
Тыгыдымский кот 😺

Автор Пуся-Вера

Ответов: 5
Просмотров: 180
Последний ответ Сегодня в 00:15
от Пуся-Вера
И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 428
Последний ответ Вчера в 17:45
от Натали8
Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 612
Последний ответ 05 Мая 2024, 13:49
от Пуся-Вера
Кафрский рогатый ворон - видео

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 317
Последний ответ 05 Мая 2024, 01:38
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 45.