Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Mojito 4. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня
7. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 8. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Туризм без турагентств. Севилья.  (Прочитано 1780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
я урбанист, мне все эти уединенные пляжи и апельсиновые сады как рыбе зонтик)
рекомендую Сеул тогда


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270752
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485498
Имела я эти трейлеры в гробу и белых тапках!
Я аапще пешеход.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Готовить никто не заставляет. Но на скорую руку сварганить легкий завтрак или вечерний перекус особого труда не составляет. Дело вкуса и пожеланий.
Уборка - аренда квартиры или виллы не исключает услуги горничной.
Проживание хоть в отеле, хоть в съемной вилле/квартире по части "стирки" разницы не имеет. Можно ничего не стирать, если у вас смена белья на весь срок путешествия (с детьми это довесок к багажу). Либо в отеле можно за допплату сдать в прачечную, а на квартире можно бросить в стиралку, при необходимости (всякое бывает).
Согласна) но есть масса мелких нюансов и много опыта путешествий по миру) и исходя из этого опыта я вывела формулу хорошего отдыха для своей семьи. И это не самостоятельные поездки.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
И в квартирах и виллах полотенца имеются .ничем не хуже отельных.И прочие нужные вещи.
Уборка на виллах эконом класса - 1 раз в неделю. А мне нравится каждый день с моря возвращаться в чистый номер с красиво заправленными кроватями. Виллы, предоставляющие такой сервис слишком дороги. Да и человек я общительный. Не стремлюсь к уединению на вилле. Мне (и особенно детям) нужна компания. В последние годы даже анимацию полюбила. :xixixi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
рекомендую Сеул тогда
Спасибо за рекомендацию, но люблю Европу) возможно, когда-то станет интересен и восток, но пока так.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Irini07:lasso:  :kiss5: вот согласна, Ириш

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270752
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485498
Алисачудес, Irini07, я с вами! Мне олл инклюзив не нужен и даже противопоказан, но уединение тоже не люблю. Не как таковое, а в занюханных тихих углах.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66931
  • Карма: 399184
Уборка на виллах эконом класса - 1 раз в неделю. А мне нравится каждый день с моря возвращаться в чистый номер с красиво заправленными кроватями. Виллы, предоставляющие такой сервис слишком дороги. Да и человек я общительный. Не стремлюсь к уединению на вилле. Мне (и особенно детям) нужна компания. В последние годы даже анимацию полюбила. :xixixi:
Мы начинали с отелей. А сейчас вроде бы и скучно .Пространства меньше.Но наверно .сугубо морской отдых не хуже в отеле .Особенно краткосрочный.


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Я за то, чтобы каждый отдыхал так, как ему больше нра.
я вывела формулу хорошего отдыха для своей семьи. И это не самостоятельные поездки.
Вполне осознанный и опытным путем подтвержденный выбор!  :flower3:
Но всё-таки, тема то несколько иная - именно самостоятельные поездки. Не пугайте, плиз, читателей )))))
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270752
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485498
Paragon, я полностью за самостоятельные поездки внутри страны на поезде. Вот это реально экономия.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
По Европе ездим самостоятельно.Заказываю отель и вперед,на машине или самолетом, лоу костами не летаю,не доверяю. В Израиль тоже самостоятельно летаю,переплачиваю или нет..не знаю,но еду туда куда хочу.Толпы не любим и общений не ищем,поэтому иногда и квартиры арендуем,убирают каждый день за отдельную плату.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Вполне осознанный и опытным путем подтвержденный выбор!  :flower3:
Но всё-таки, тема то несколько иная - именно самостоятельные поездки. Не пугайте, плиз, читателей )))))
(кликните для показа/скрытия)

:flower3: да хорошая тема, спасибо) не знаю по какой причине любители самостоятельного отдыха так ненавязчиво пытаются убедить в том, что лишь такая форма отдыха лучшая. по теме я сразу сказала - каждому своё и с детьми все-таки проще отдыхать организованно. А о самостоятельном отдыхе очень неплохо пишут на форуме Винского.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Paragon, я полностью за самостоятельные поездки внутри страны на поезде. Вот это реально экономия.
Вот чистое ИМХО. По стране наездился, интереснее Европа, что касается непляжного отдыха, туризма точнее. Что до поездов - не перевариваю их, тоже наездился в свое время. Не спится категорически и рост мешает  :laughy:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
не знаю по какой причине любители самостоятельного отдыха так ненавязчиво пытаются убедить в том, что лишь такая форма отдыха лучшая. по теме я сразу сказала - каждому своё и с детьми все-таки проще отдыхать организованно. А о самостоятельном отдыхе очень неплохо пишут на форуме Винского.
Да никто особо и не убеждает, скорее это личные предпочтения высказываются, по собственному опыту.
Дети у всех разные опять же, от 10 лет уже можно считать "взрослыми" )))
Винского в свое время начитались достаточно. Там лучше конкретику искать, иначе потонешь в рассказах, что забудешь зачем приходил  :D

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Да никто особо и не убеждает, скорее это личные предпочтения высказываются, по собственному опыту.
Дети у всех разные опять же, от 10 лет уже можно считать "взрослыми" )))
Винского в свое время начитались достаточно. Там лучше конкретику искать, иначе потонешь в рассказах, что забудешь зачем приходил  :D
в этом году даже младшая перешла, получается, в разряд взрослых) посмотрим, может, поменяются и предпочтения в отдыхе.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 189
Последний ответ Сегодня в 09:58
от Панимоника
Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 606
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:48
от Максима
Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 787
Последний ответ 19 Апреля 2024, 22:48
от Мария Петрова
"Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком

Автор МилкаЯ

Ответов: 75
Просмотров: 3122
Последний ответ 19 Апреля 2024, 11:56
от Ториша
Была такая Страна

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 567
Последний ответ 11 Апреля 2024, 00:29
от 321

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 56.