24 Апреля 2024, 06:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Таймс-сквер превратили в подиум для раздетых женщин, считающих себя моделями  (Прочитано 1837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Декабря 2017, 16:53
Прочитано 1837 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

2
Таймс-сквер превратили в подиум для раздетых женщин, считающих себя моделями

Борец за права девушек и модель Кристиана организовала показ, на котором девушки всех размеров смогли пройтись по Таймс-сквер в одном нижнем белье. В дефиле под названием "Реальный подиум" (REALCatwalk) приняли участие 25 женщин.

Новый показ прошёл вскоре после шоу Victoria's Secret. Тем не менее активистка уверяет, что REALCatwalk ни в коем случае не критика "ангелов"

Кристиана организовала подобное мероприятие в поддержку женщин, которые не удовлетворены собственным телом
Однако девушка заметила, что в современном модном мире меняются каноны красоты
"Нью-Йорк готов к переменам и возможности принять все виды красоты
По её мнению, девушка должна любить себя такой, какая есть, и при этом оставаться соблазнительной
Показ прошёл прямо на Таймс-сквер. В дефиле приняли участие 25 девушек разных размеров, а их публикой были прохожие люди
"Я настолько ошеломлена от той любви, которую мы получили от людей. Во время шоу энергия была потрясающей, женщины в толпе по-настоящему радовались
Шоу прошло успешно. После мероприятия Кристиану мужчины и женщины стали заваливать сообщениями. Девушка заявила, что намерена устроить новый показ.
life


09 Декабря 2017, 16:59
Ответ #1
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке


09 Декабря 2017, 17:10
Ответ #2
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

упитанные -модельки... :D :gigigi:
А вы всё норовите к холодной батарее прижаться,прям тянет вас яйца поотбивать.


09 Декабря 2017, 17:47
Ответ #3
Оффлайн

oksana_ya



09 Декабря 2017, 18:02
Ответ #4
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

А вы всё норовите к холодной батарее прижаться,прям тянет вас яйца поотбивать.
нафига мне батарея?-мне тётьки нравяца...  :gigigi:


09 Декабря 2017, 18:18
Ответ #5
Оффлайн

Натуся60

Колючая команда


09 Декабря 2017, 18:33
Ответ #6
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда


09 Декабря 2017, 19:04
Ответ #7
Оффлайн

Rosa

Колючая команда



09 Декабря 2017, 19:05
Ответ #8
Оффлайн

кошака-обнимака


зато  кто-то из них- после эт показа = сто % скоро выйдет замуж = мужики же смотрят и радуются =  ну и чем плоха эта затея - если  девчонки  парней найдут да еще потом и замуж  пойдут

09 Декабря 2017, 19:07
Ответ #9
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

В чем красота? Все целлюлитные даже худые, и что за мания у дебилок постоянно показывать свое голое тело, кому они на ...   сдались.  Почему то реально красивые женщины не оголяются. Я непротив разнообразных тел, но это уже перебор.

09 Декабря 2017, 19:14
Ответ #10
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

В чем красота? Все целлюлитные даже худые, и что за мания у дебилок постоянно показывать свое голое тело, кому они на ...   сдались.  Почему то реально красивые женщины не оголяются. Я непротив разнообразных тел, но это уже перебор.
Вот спецом оголюсь и поставлю себя на авку, хошь не хошь, а смотреть придётся :xixixi:

10 Декабря 2017, 09:36
Ответ #11
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Вот спецом оголюсь и поставлю себя на авку, хошь не хошь, а смотреть придётся :xixixi:
У меня фигура далеко от идеальной, люблю вкусно пожрать, но целлюлита нет и не стремлюсь оголяться , не понимаю я этого женского дебилизма везде оголяться.
Я уверена что Вы обоятельная и не безобразная как страшные тетки на фотках. Женщины у кого хорошее чувство юмора все красотки  :flower3: лично мне страшные не встречались.

10 Декабря 2017, 09:39
Ответ #12
Оффлайн

Старая маразматичка



10 Декабря 2017, 09:47
Ответ #13
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке


10 Декабря 2017, 11:14
Ответ #14
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

говорят цылюлид -признак здоровья... :D
Не знала об этом, но очень некрасиво он смотрится и самое интересное , убирается легко с помощью диеты и спортзала. Также хороший эффект даёт правильный массаж.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 382
Последний ответ Вчера в 10:48
от ис
Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 645
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:48
от Максима
Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 810
Последний ответ 19 Апреля 2024, 22:48
от Мария Петрова
"Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком

Автор МилкаЯ

Ответов: 75
Просмотров: 3169
Последний ответ 19 Апреля 2024, 11:56
от Ториша
Была такая Страна

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 567
Последний ответ 11 Апреля 2024, 00:29
от 321